Любовь
Возможен ли союз между стройным спортсменом и девушкой с далеко не идеальными пропорциями?Пожалуйста,ответьте откровенно
Конечно. Возможно всё. У меня у мужа - брат спортсмен, а супруга у него пышненькая. И он её обожает!
на вкус и цвет таварища нет.... конечно возможен))))))
да. потому что лбюбят человека не за тело.
союз возможен, возможно вы говорите о себе, тогда дам совет: если вы задаете такой вопрос, значит вы на этом зациклены, это рождает в вас комплекс какой-то неполноценности и соответственно такой союз долго не продержится. пропоции тела не главное в жизни!!!!
возможно. если он конечно нормальный парень в том смысле, что без всяких пантов. и ему важно мнение окружающих....)
Мы любим людей не за их достоинсва, а за их недостатки)))) ) Конечно может ведь хотя мы и встречаем людей по их одежке, но провожаем же все равно по уму! ;)
Все возможно. Если очень стараться и иметь надежду на это.
все возможно. просто если мужчина готов к серьездным отношением это одно, он и выбирать будет по душе, а не тупо по обертке. а если он в свободном полете с желанием того, чтобы это не кончаловь, тогда.. . возможны варианты. а вообще надо самой не смотря не на что стремиться быть лучше! даже если он не оценит, обязательно оценит кто-то другой, да и самой будет прятно! желаю успехов!
Я видела такие пары. Все зависит от них и их отношения друг к другу