Любовь
Девушки, свадьба обязательно должна быть пышной и с размахом или можно и скромную свадьбу сыграть?
Пышную!! ! С размахом!! ! Она бывает только 1 раз в жизни!!!)))
Каждому свое! Вот мы например в ЗАГС пришли только вдвоем, зарегистрировали брак и разъехались по своим делам до вечера; А пьянка с кучей гостей уже пережиток прошлого..
конечно, приятнее когда пышно и с размахом :)
Конечно же они хотят всё пышно и на всю катушку. Но факт остаётся фактом, а кто оплатит такую свадьбу. Уверен детей олигархов здесь единицы и на такую свадьбу нужно пахать, пахать.
Ну вообще-то решать только Вам.... Я, например, вообще настояла на отсутствии торжества - на меня до сих пор в обиде.... Но я абсолютно не хотела ни платьев, ни гостей, ничего подобного....
соглашусь с "спроси у соседа")) а вообще каждому свое. моя свадьба будет пышная и с размахом, т. к. первая свадьба бывает раз в жизни! вторая и последующие можно и скромненько. надеюсь конечно, что 1 раз и навсегда... но как там получится только на небесах известно
Я считаю это праздник только влюбленных. и море гостей ни к чему... тихо, спокойно, мирно пожениться, а вот медовый месяц надо по полной программе:):):)
а она вообще нужна????
Нет! Свадьба должна быть пышной и с размахом.
в наши дни из свадеб сделали шоу- вот смотрите какие мы крутые и завидуйте. Я считаю что пышная свадьба- показуха и вместо того чтобы тратится на это, лучше отложить деньги на свадебное путешествие.
Чем пышнее свадьба тем короче сам брак, потому что многие забывают, что после яркого праздника наступают будни.
И еще не соглашусь с потребительским отношением- не только жених а оба должны вкладываться в расходы, поделить кто на что денежку потратит
моя идеальная свадьба купить платье и костюм поймать первую попавшуюся пару на уличе взять их в свидетели и в ЗАГС а потом куда-нибудь в горы лес или на необитаемый остров в даль от цивилизации на месяцок)))))
лично в моих мечтаниях свадьба без всякого "цирка"-например это выкуп невесты. моя мечта это-я и мой жених встречаемся в ЗАГСе, потом в ресторан на пару часов, а потом на самолёте к море)) )
вот как вы считаете это пышно?)))
Все относительно) каждому свое конечно, но в пышно праздненствах с кучей пьяных родственников и друзей, ненужными подарками не вижу никакого смысла.... лучше уж обычная регистрация - вполне себе и празднично, и праздник для двух сердец! ) Но вот мой молодой человек считает что свадьба должна быть по всем правилам- если говорит, нам это не так важно, то для родителей это ооочень важно... вот и получается, что чтобы нам пожениться, нужно деньги на свадьбу на копить, причем не мало.. . У него их нет, у меня личных тоже, у родителей, говори, просить не хочу.... Войти получается.. . Что в ближайший год свадьбе вряд ли быть.. . Иногда мне кажется что он так прост отговаривается.. . ((((
Простите что я тут со своим самоваром...)
это зависит от желания молодых... сейчас свадьбу играют по разному. кто то играет свадьбу для себя, в хорошей и уютной обстановке, а кто то пытается кого то переплюнуть и доказать что то кому то. Не обязательно что бы она была пышной и шикарной, важно чтобы молодые были счастливы. а на остальное насрать
зависит от жениха и его кошелька)