когда человек клянется в любви другому человеку.
Какие слова обязательно должны прозвучать?))))))
Любовь
Так, а какие слова ОБЯЗАТЕЛЬНО должна содержать в себе любовная клятва?))))))))
Я тебя никогда не брошу
Буду с тобой в радости и горести.
Буду поддерживать тебя, любовь моя, во всех твоих делах и затеях.
Я буду твоей опорой по жизни и буду тебе верным другом и любовником.
Буду с тобой в радости и горести.
Люблю и Любовь свою через всю Жизнь свято пронесу!
Можешь мне верить ))
клянусь
Б... я буду! Как и любая клятва зоновского зека! Только они клянутся и божатся.. . Если человек любит, он может молчать об этом ...
Преданность, внимание, забота до бесконечности.
главное что бы шло от души естественно
чем больше слов в клятве тем большее это ЛИЦЕМЕРИЕ! Почему? Да потому, что никто не может знать, а значит и гарантировать будущее!! ! Мы можем только клясться за настоящее!!!! Я могу сказать любимой женщине примерно так- ЛЮБИМАЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗМЕРНО, НО Я НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ НИЧЕГО НА БУДУЩЕЕ, ПОТОМУ-ЧТО Я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ БУДУЩЕЕ, Я ЖИВУ В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! И ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ, ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ МНЕ ДОВЕРИТЬСЯ!! ! ГАЙДУК
Гадом Буду?
Всё пополам!
Нужно не клятвы давать, а любить, всегда и везде, пока смерть не разлучит, а не так, сегодня одного люблю, завтра другого, как зачастую и бывает: ) Сейчас клятвы уже ничего не значат для людей, увы...
В горе и радости, в болезни и здравии, я всегда буду рядом.
Клянусь и.. . навсегда!
"Буду вместе с тобою, и в радости, и в горести, и в болезни, и в здравии, пока смерть не разлучит нас! "....Когда венчаются ОБЕЩАЮТ друг дружке такое.
Но.. уверена... если люди ЛЮБЯТ, то их души встречаются и после смерти-на небесах.
Никаких клятв в любви не должно быть!
Нужно УМЕТЬ любить, и это видно и без слов.
Обязуюсь отдать супружеский долг по первому требованию)))))
Марина !
а в какой форме?)))))))))))))))
а... любовных клятв лучше не давать, жизнь такая непредсказуемая
Возьму твою боль....
Клятвы произносятся в порыве эмоционального возбуждения. Только потом начинают опрадываться за вылетевшие (необдуманно) слова. Главные слова- навсегда вместе при любых обстоятельствах
Верность до гробовой доски..!
Ты моя Мелодия... Я Твой преданный Орфей....
Никакие. Слова не нужны.
И если ты изменишь, я съем твою печень, бля буду представь как это не приятно ;)))))))))))))
буду любить тебя вечно, пока смерть не разлучит нас!
Прежде чем делать девушке комплимент, придумай, как потом от неё отделаться.
век ВОЛИ не видать...
победа или смерть)
навсегда
все что я сделаю впоследствии,
это ток из за большой любви к тебе, ага=))))))
Марина !
классное оправдание)))))))))
я всё отдам за тебя, пойми. .
я все преграды сумею пройти ..)
В любви какие клятвы?! ? Бог с тобой!... Вон, он уже целуется с другой!...
Ты для меня единственная
Клятва верности, преданости буду псом твоим сказать!
В богатстве и в бедности.. .
В болезни и в здравии.. .
То, что говорят при венчании.
А если от себя лично, то:
Я всегда буду беречь тебя, заботиться о тебе и нашей семье
В болезни и в здравии.. .
То, что говорят при венчании.
А если от себя лично, то:
Пьяная дама в кафе: "Поклянись, что ты меня любишь! "
Штирлиц: "ЧТОБ Я СДОХ! "
Люблю, куплю, тебе идёт.
Что бы не случилось, как бы не повернула жизнь, помнить о тех приятных моментах которые мы пережили.
мне кажется слова о верности и уважении
Век воли не видать!
НЕ клянись сказал Бог и не понесешь вины!!!
Клянусь всем, что у меня есть!
Клянусь всегда поддерживать тебя в твоих начинаниях. Клянусь быть верной и честной женой.
что за бред... не клясться в любви надо, а доказывать ее поступками
Марина !
если бред то зачем отвечать?
Высказать ай как это глупо!И уйти с гордым видом дальше?
Я, ты, мы, любовь, навсегда.
клянусь добровольно
Клянусь в вечной любви и верности :)
Я опущусь на дно морское,
Я полечу за облака,
Я дам тебе всё, всё земное —
Люби меня! А я тебя!
Я полечу за облака,
Я дам тебе всё, всё земное —
Люби меня! А я тебя!