Любовь

- Молодые еще не успели свадьбу сыграть, а уже подписали брачный контракт. Разве это любовь...?

Возможно любовь по расчёту.
Harikishore_2020 Angam
Лучший ответ
Это и называется - БРАК!
Брак настоящий без иллюзий и розовых соплей.

Любовь временна, а контракт остаётся в силе.
Молодцы. А то потом пилят ипотечную квартиру и всей родней стенка на стенку бьются за купленный в браке холодильник.
Разрулили все сразу и живут спокойно.
Успокойтесь, сейчас все умные стали и страхуются заранее, если есть что терять.

А вот на счёт совместно нажитого имущества потом в браке, то это уже совсем другое дело - общее.
Сначало контракт а потом свадьба
Почему бы и нет. Люди по разном воспитаны и жизнь видят по разному.
любовь это химические процессы помогающие размножаться и мешающие мыслить. Те кто контракт подписывают они просто разумнее и животные инстинкты не одерживают верх над ними. А те кто кричат любовь!! ! Это тупые животные такие как попугаи которые умеют говорит а суть сказанного не понимают для них важнее что после такого слова надо произносить такое....
Chynara Mirzamatova
я не каких контрактов не подписывала.... 14 лет брака и с ребёнком на улице без нечего осталась.. . ЛЮБОВЬ!!!! Второй почти брак... гражданский.. . 5 лет всю себя, время труд и деньги отдала.. . и снова, как не парадоксально, с тем же ребенком на улице без нечего осталась.. . Ещё больше ЛЮБОВЬ была)) ) БЛИН!!!! И где же был тот нотариус с этим гадским контрактом?)))
нет, это не любовь