Любовь
Продолжите фразу? Я не хочу заключать брачный контракт, потому что...
Если ты перед свадьбой уже думаешь что будет в случаи развода, то не стоит и жениться, все равно не чего не выйдет. Любовь и корысть в одном-это аморально.
всё моё и так останется моим. а без его я не умру
Это зависит от того, проигрываю я в случаю его заключения или наоборот)
...в случае развода потеряю всё
Это филькина грамота. Если в контракте есть пункт, противоречащий гражданскому кодексу (например в вопросах совместно нажитого), то гражданский кодекс имеет приоритет над контрактом и контракт аннулируется любым судом.
Андрей Кузьмин
Не знала этого.... Мне то же контракты не нравятся.... Т. к. я хочу выйти замуж один раз и на всю жизнь...
Потому что выходила замуж по взаимной, настоящей любви раз и на всегда! А если этого не будет, то все остальное уже не важно.
"Доверяю ему (мужчине) полностью"
...потому что уже сделала это.
Я не буду заключать брачный контракт с человеком, которому доверяю. Если я не доверяю человеку, я не буду заключать брак.
Я венчан, мне эти писульки погоды не делают... )))
Потому что вк нашем случае это не имеет смысла.
потому что мне нужна уверенность)))))
Любовь и корысть не уживаются!)))
идите на .i.
отдам все свое барахло и начну всё сначала!
хочу
... я считаю, что его обязательно надо заключать!)
Андрей Кузьмин
Зачем, брак потерпит крах...
Он мне не нужен
Я не хочу связываться и душиться узами брака.
я жадный!
...корысть не приемлема для русского человека.
Не хотела бы обидеть своего мужа.
Ты мне больше не нужен!
...потому что не хочу от тебя ничего в том числе и детей.
Потому, что нельзя переводить высокие чувства в низменные плоскости)