Любовь
а как вы относитесь к брачному контракту?
Мнение юриста: заключение брачного контракта - это недоверие и по расчет, а недоверие и расчет с любовью несовместимы, т. е. при наличии ЛЮБВИ брачный контрак не заключают!
зачем выходить замуж, если думаешь о разводе.. .
может быть женщины, как и мужчины -правы. .
Хотя)
но это моя точка зрения, я думаю так и не иначе...
Хотя)
нормально но не в России
не поддерживаю
Хреново.. .
Что только не выдумают.. . ЧТОБ деньги
качать из человека.. . Да и любовью ТУТ явно
НЕ пахнет.. . Что ЭТО за чувства.. . КОДА тебя
первое что интересует ЧТО ТЕБЕ перепадет... .
Мне жалко таких людей.. . СОЧУВСТВУЮ ой как сочувствую...
Что только не выдумают.. . ЧТОБ деньги
очень даже положительно
нормально.... если человек так переживает за своё имущество....
Нормально. Лучше заключить брачный контракт и всю жизнь прожить вместе, чем его не заключить, а потом суды, скандалы и все такое
Я Считаю, что Это Очень Даже Хорошо! Остужает Некоторые головы, желающие поправить свое мат. положение !)))) Есть примеры из Жизни:
1. Друг.. начал заключать Бр. Контрак и сразу любящая сбежала.
2.Бывшим мой Муж, спокойный человек, слова плохого боялся комуто сказать..., в доме не делал ничего-говорил это твой дом. При разводе Он Резко вспомнил о своей Доле!! ! В Итоге бабушкин дом (моей бабушки) разделили! Чтоб как говорится с глаз долй! ! Забирай и ВАЛИ!!!
Нормально, если хотя бы у одного имеется имущество, которое в будующем может приносить доход. Чтобы не было мыслей о коммерческих целях брака у имущей половинки или взаимных подозрений у взаимоимущих. А не с оглядкой на возможный развод, РАЗВОД не возможен, с этим семью создавать надо. Но с точки зрения русских людей - конечно, это ужасно. Мы? Думаем о деньгах? При создании брака? Да нет, мы -ангелы все.
если речь о фабриках, заводах, пароходах, то нормально
Брак по взаиморасчету
это невмоде гражданский брак и крисзис обойдет и гемора с расторгом меньше