Любовь

какие пункты вы бы обязательно включили в брачный контракт и на каких условиях?

читай :

НЕ ВРАТЬ

НЕ РЕВНОВАТЬ

БЫТЬ ОПРЯТНОЙ ВСЕГДА

СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И ДЕТЬМИ

БЫТЬ ВСЕГДА ОЧАРОВАШКОЙ

ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ

НЕ РАБОТАТЬ НА ТЯЖЁЛОЙ РАБОТЕ

БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ

УМЕТЬ ЖИТЬ НА 2000 $

ВАМ ЖЕЛАЮ--

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Юрий Помазан
Лучший ответ
Толеген Нуржунус а вторая половина брачного контракта или это пополам....кстати почем курс доллара сегодня у нас цены в рублях и они превышают долларовое значение
Екатерина Меряну а мужские обязанности?
Толеген Нуржунус предельно честна это даже мешает по жизни....с чего бы это особенно исчезающие редкие особи вызывают желание ими обладать хотя бы из престижа....в пределах отведенной суммы соответствовать....дети смысл жизни....опять же сколько стою на столько и выгляжу....запросто....не работаю вообще....настроение зависит от окружения но никогда не встаю не с той ноги....не гарантирую....вам тоже желаю....
Сам брак я считаю абсурдом. Любовь перевести на юридический язык, и расписать на бумажке как контракт по закупке стиральных машинок?? ? Бред. =) Я раньше был фотографом на свадьбах и меня всегда удивляла речь работника ЗАГСа.
"Итак! Согласно семейному кодексу РФ, статья ...пункт ...Вы берете на себя обязанность. . "
А потом человек 300 едят, пьют веселятся и даже не могут вспомнить что в сущности тут за праздник то такой?? ? Половина не знают друг-друга и как зовут молодоженов.
Я считаю что свадьба должна проходить с крайне малым кол-вом людей. Только самые-самые близкие 2-3 человека со стороны.
Дима Ивков С одной стороны - абсурд, с другой - юридическая ответственность друг за друга. Какая именно - думаю вам известно. От этой ответственности есть и бонусы, довольно неплохие.
А так, по свадьбе - это праздник двоих а никак не толпы в виде родни, которую видишь раз в пятилетку :)
Толеген Нуржунус я и не о празднике-праздник это на усмотрение...но...для чего создается семья -для совместного воспитания детей...секс у нас сейчас вполне свободен...а вот перед детьми ответственность несут оба родителя ...и заключение брака упрощает многие вещи....
Соломы не хватит, на все случаи.
Роман Кривой
Брачный контракт в России не имеет юридической силы. Филькина грамота.
Дима Ивков Уже имеет. Уже и простое сожительство принято как факт, и имущество, нажитое в нем, тоже можно распределить.
Как ни грустно похоже именно "брачный контракт" на сегодняшний день явлется основой прочного и нерушимого Брака! Как мне сказал в свое время сынишка-"Батя! Я как ты с голой жопой на морозе-не останусь"!И Брачный контракт обеспечивает это!
1 - кто вдруг захотел отношений с другим и спалился - остается без всего.
2 - если решили разойтись обоюдно, просто угасли чувства, то:
2.1 - имущество каждого, имевшееся до брака, остается с этим человеком.
2.2.- имущество, приобретенное в браке, распределяется пропорционально совокупному доходу каждого, в период брачных отношений.

Пусть меня щас закидают камнями на тему "а где же мужское благородство? ". Пусть. С меценатством я завязал :)
Sherzod Radjapov
Екатерина Меряну имущество, нажитое до брака, разделу и так не подлежит.
а вот насчет пропорциональности дохода--а как быть, если женщина сидела дома, воспитывая Вашего ребенка?
Толеген Нуржунус это и без контракта советскими законами гарантировалось....я могу вам посочувствовать но с кем остались дети...