К сожалению это совершенно не важно "за" или "против"! Дело в том, что в нашем государстве институт брачного контракта не работает, и было множество прецедентов, когда составленный по всем правилам брачный контракт оспаривался в суде, т. к. суд признавал его ущемляющим права другой стороны.. .
А так я в принципе за него...
Любовь
Брачный контракт ...За или против?
За. . может тогда будут больше задумываться перед свадьбой.
я против
брачный крнтракт это изначальное недоверие к партнеру! это первое
и в любом случае даже при разводе думаю нужно поступать по мужски, но не как базарные бабки кидаться в дележку
всегда найдется чем дополнить гражданский кодекс )))
как ей по кайфу-мне без разницы
Да. Ограничивает простор действий всевозможных альфонсов и аферистов обоих полов...
за есть конечно .а вообще это договоренность.
в наше время только да
я не вижу в нем смысла! мне, при разводе, даже алиментов не надо!!!! сама подниму на ноги сынульку!!!!
Только За, а то потом начинают за каждую чайную ложку при разводе, друг другу носы откусывать!!!!
Лучше бы составить. В Европе так принято))).
Нет, я все, конечно, понимаю – брачный контракт это всего лишь формальность, которая в будущем, возможно, поможет избежать распила дивана и судорожных ссор по поводу того, кому достанется совместно нажитый торшер. Вот все понимаю – умом, ага. Но не сердцем.