Любовь

Брачный договор.Стоит ли его заключать???И какой пункт вы бы обязательно в него включили???

Анна Вайц
если брак неравный то стоит.

Дело не в надежности партнера, а в том что деньги вообще штука мерзкая. Поэтому если брак неравный, лучше заключить договор чтобы потом никто не чувствовал что им воспользовались.
Джамиле Куртбединова
Лучший ответ
если есть что терять стоит заключить но он регулирует только фин вопросы и то которые не идут в разрес с законом
Настя Никулина
Стоит, если есть что делить и нет уверенности в партнёре, так как договор не делает вас любящими, это уже чистый бизнесс в своём роде, всё должно быть продуманно, какой пункт для вас важней вам решать... Но, если вы станете мамой и достойны этого звания, то при разводе дети остаются с мамой, с учётом того, что часть дохода определённая их отца идёт детям на сберкнижку))))))))))) хех
Khurshedjon Tojiddinov
в России, брачный договор не имеет никакой силы и пользы))) Он лишь регулирует порядок пользования туалетом))) ) не более...
я за брачный договор. он сразу же отвергает материальную заинтересованность ...
Валерий Бобков
конечно нужен, а главные пункт в нем: любовь, доверие и уважение должны быть
стоит, очень даже)

если есть что делить потом. . а так можно и без))
я против этих контрактов....
Пункт---!А нужен -ли Тебе такой брак!!?? Это похоже на привязку к местности - топографию... нежели на чистые любовные отношения и взаимопонимание!!
брачный договор вообще то хорошая штука, а пункт внести такой если будет ревновать, то всего его имущество безоговорочно переходит к тебе моментально)))
А.
Асланбек .
Чья обязанность мыть посуду:)
Meirambek @