Любовь

Моя будущая жена должна полюбить мою маму так же как я люблю свою маму. Вы согласны?

Не даром же говорят ВОЗЛЮБИ МОЮ МАТЬ, КАК МЕНЯ САМОГО
Дурь несёшь несусветную.
Игорь Никитин
Лучший ответ
Она должна сделать вашу маму своей подругой и соратницей.
Вы должны будете просто уважать её мать и помогать периодически.
Айбек Бакыт
нет... вполне достаточно хороших отношений
Нет не должна. Уважать_ да! Любит она свою маму, как и ты свою.
Ну возлюбить не знаю, а уважение быть должно...)
Знаешь, многие мужчины живут со своей мамой до конца дней своих, например как Перельман, живет с мамой и НЕ гоняет, чего и тебе советую!)
Жить тебе без жены всю жизнь.... с мамой.
Не согласен
Жанна Васильева не хочешь чтобы твоя жена любила свою свекровь? так ты же сам и недоволен будешь.
не обязательно... Если сердце будет не против, то полюбишь
Любить никого не заставишь, а вот уважать обязана: ) Впрочем как и вы тёщу:)
Natalya Shutova
Она не обязана любить твою мать, так как и ты ее. У нее своя мать а у тебя своя, конечно уважение хоть какое то должно быть. Мой так вообще даже сидить рядом с моей не хочет, я пыталась его с ней помирить поняла что это бесполезно и привыкла.
Вова Яговкин
я так не считаю. достаточно, чтоб между ними сложились нормальные отношения
тогда ты никогда не женишься
Almaz Nurullin
а с каких это пирогов она должна любить (так же как и ты) по сути чужую ей тетку
а ваша мама любить ее так же как вас? Уважать-согласна, а любовь и доверие надо заслужить
не должна
ты уверен, что сможешь полюбить ее маму?
М,
Маришка ,,,!!!
Только после того как ваша мама полюбит ее так же как вы. . Что в принципе не реально. Потому что мамы всегда ревнуют и считают что их сынулю заграбастала алчная, корыстная и подлая девка)
Не стоит забывать, что твоя мама твоей будущей жене по сути чужой человек, почему она должна ее возлюбить???? Мне вот моя будующая свекровь ( в сетябре свадьба) нравится, но не так же что прям до любви???? на мой взгляд это глупо так считать.
Эдуард *****
Как вы любите у нее не получиться...)) ) Скорее всего уважать ее как вы она сможет и уважать вашу любовь к матери тоже. А в прочем, семьи разные бывают и отношения в них разные, возможно в вашей семье ваша жена сможет полюбить вашу маму даже больше, чем вы... Кто знает, как в вашей жизни все сложиться?... Удачи ))))