Любовь

Вы согласны с выражением: жена должна быть хорошей хозяйкой и матерью, а постели проституткой?

Королевой-в гостях.
Хозяйкой-на кухне.
Проституткой в постели.
Главное-ничего не перепутать!
Юлия Игина
Лучший ответ
проституткой - это как? ? ))) брать плату с мужа за секс? ? или не только с мужа? ? )))) такой дополнительный источник дохода для семьи )))
Алена Макарова Зачем сразу плату? просто проститутки берут плату за секс. А жена-проститутка она только для мужа такая, и жене плата за это будет его любовь и удовлетворение в постели. Просто представь, что в постели любимая женщина, но дает как проститука - без всяких ограничений на секс!
А ещё она должна следить за собой, а не за мужем, быть интересным и разносторонним человеком, воспитывать детей, играть на пианино (арфе, бубне) и т. д. Почему-то на ум приходит анекдот про моряка, машиниста и лётчика, которых девушка ждёт.. . Всем им хорошо, одна девушка мечется, как в попу ужаленная....
Антон Абрамов
Не обязательно быть именно ею... .
Если головка варит и так справишься...)))
Ruslan Nazokatov
Проституция это продажный секс.
Если жена будет в постели проститукой, то она рискует стать "не женой"...
Тигра Львовна Проституткой не в прямом смысле слова, имеется в виду быть с мужем раскрепощенной и уметь отдаваться полностью и телом и душой!
Однозначно - согласна.
Сергей Улыбин
Да, для мужа так и должно быть))
Да согласна если мужчина все это ценит и сам что-то должен...
любой мужик скажет "согласен"
Нет. Жена это прежде всего женщина. Почему решили, что если жена, то она в постели хуже проститутки. Я женой хочу называться, не проституткой, даже в постели. Проститутка для меня не комплимент и не идеал в постели. Да и мужики в постели далеко не идеальны.
Ольга Савина
Полностью=)А мужчина должен быть ответственным мужем, хорошим отцом и щедрым клиентом;)
Single Lady Diana
согласна...
Юлия Щирая
конечно
да согласна.... чтоб на лево не ходил)))
Я полностью согласна, только не проституткой, а сексуальной быть и стараться чтобы оба получали удовольствие и оргазм.
там немножко подругому говорится.... в постели любовницей....