Любовь

Навеяло тут: как определить, что мужчина- нарцисс? И с чем можно спутать проявления?

Это же с ходу точно и не определишь, наверняка)))
Sergey Hay
Пётр Гайдук
" Человек нарцисс " (автор текста - П. Гайдук 11.08.2007 г.)

Он один сам себе не друг, для него любовь - пустой звук .
Он уверен, что звёзды светят ему одному.
Он один достоин побед, у него не бывает бед.
Он всегда получает то, что нужно ему,
Он всегда получает то, что нужно ему.

Он шагает по головам и ему плевать, что он хам.
Жизнь для него, что шахматная доска.
Он большой человек-нарцисс, он привык смотреть сверху вниз.
Безразличие на лице, а в душе тоска,
Безразличие на лице, а в душе тоска.

R< А ведь она его любила и все обиды ему простила.
Но ни к чему любовь ему, лишь принадлежность нужна ему.
лишь принадлежность нужна ему, лишь принадлежность нужна ему.
Александр Голованев
Лучший ответ
Sergey Hay Информативно! )))))
павлину нет равных
Он кроссафчег
Энди Энди
когда он будет одеваться ему обязательно надо будет зеркало... я сразу сходу могу сказать
Sergey Hay а если не красавец? или зеркала нет?)))
сравнить с трампом
Наталья Попова
Местоимение " Я" будет постоянно присутствовать в его речи, он горделив и самонадеян. Он любуется собой и восхищается своими поступками или внешностью. Для такого человека женщина лишь игрушка для удовлетворения его потребностей. Такой человек любит лишь себя и никого больше. Мнение других их потребности, желания и мечты ему не интересны.
по ЧСВ овер 9000
Это сложно не заметить)
Нарцисса? С ходу? Неееет конешно....
Это крайне истеричные натуры их легко вывести из себя. Прост попробуй его втоптать в асфальт и там всё увидишь)
Эдуард Ефанов
Sergey Hay Не хотела бы. Не люблю ругаться))
не факт, что он будет этим бравировать до определенного срока... вот красавчик Алфи в роли Д. Лоу нарцисс, как вам кажется?
Sergey Hay Я не в теме))
Если ему часто навевает, то он нарцисс
Лилия Сайбель
Таких видно за километр
Говорит часто о себе любимом сам себя хвалит, короче говоря ...знает себе цену и постоянно пытается ещё больше ее набить
Эдуард Ефанов )))
Описание любой девушки