Любовь

Всегда ли мужчина должен говорить о прекращении отношений или нужно догадаться самой,если нет больше проявлений любви?

Надя Назарова
Обязательно нужно говорить. Большая ошибка считать, что ваш мужчина или женщина, муж или жена, должны догадываться обо всех ваших мыслях и убеждениях сами. Поверьте, ничего хорошего из этого не выходит. Все проблемы и недовольств нужно всегда обговаривать друг с другом и вместе искать решение
Ольга Лейбер
Лучший ответ
слабые уходят молча
настоящие всегда ставят точку.
Алёна Нечаева
может это временно, может просто охота помолчать, может сам хочет знаков любви, внимания, бескорыстных, без ответа с его стороны
может, и разлюбил. не каждый способен произнести эти слова, иногда надо самой принять решение
Я считаю, что в отношениях главное - честность, поэтому лучше прямо сказать, что все прошло, а не молчать. А если сам пока знаешь, то конечно, лучше помолчать. Хотя, и в этом случае лучше сказать, что что-то происходит, чтобы, может быть, вместе разобраться в чем дело. А не говорить он может еще и из-за страха.
Никто никому ничего не должен.
К сожалению, они это не всегда говорят. Если вы чувствуете отсутствие проявления, то спросите первая о том, что вы поняли, что он хочет расстаться, а он как ребёнок ведёт себя, не может признаться. Если он не хочет вас потерять, то он это опровергнет (может у него какие-нибудь проблемы сейчас, и он чуточку подзабыл о проявлении любви) По крайней мере, вы хоть будете знать в чём дело
Денис Матущак
попробуй догадаться сама.
Anar Bekbussinova
Видимо ты жирафиха....
Надя Назарова Если я задаю вопрос,это не значит.что я непременно спрашиваю о себе)Но если бы спрашивала-обиделась бы на Ваш ответ,потому что есть девушки,которые надеются до последнего и им нужно озвучивать.Да и вообще давать возможность догадываться самой-проявление неуважения или трусости...или того и другого вместе.Я так думаю.