Любовь

"Временное прекращение отношений"-как это понимать?

Возлагать ли какую-ту надежду??
Хочет спустить все на тормозах. Мысленно, я думаю, все уже решил. Обычно так говорят, когда хотят уйти без разборок и выяснений. Смягчить удар, так сказать. Лучше не возлагай на это особых надежд и не жди. А если вернется, тогда будешь думать нужен ли он тебе.
Анатолий Ваулин
Лучший ответ
Ну это как у нас с моим бывшим было: То исчезнет на неделю, потом опять появится. Мне не нужны стали такие отношения и я с ним общаться прекратила. Вот интересно теперь, напишет снова, позвонит, или нет ))
я думаю что не стОит. . это чтоб не обидеть сказано. . авось в этот промежуток все на нет и сойдет.
Галина Якунина
Неверное, взята небольшая пауза, как у спортсменов.
Страсть утихла, наступило пресыщение, необходим сброс и перезагрузка. Для этого нужно время.
Арс Айдарбеков
хм.. . ну это чет не оч приятное. . если человек решил прервать отношения на время, он устал, что то его мучает, раздрожает, он хочет понять может ли он с этим справится или нет. . Вообще после этого наверно лучше расстаться... раз появилось чувство неуверенности...
тайм аут в отношениях? Хм, странно, думаю это означает - "я не уверен, но скорее НЕТ, чем ДА"...
Обсолютно согласна с выше сказанным! По себе знаю: когда я так говорила, то чувств уже в принципе не было, хотелось что-то изменить, кого-то повстречать.. . Я находила повод и предлагала не видиться две недели. Погуляла с двумя, сбила оскомину.. . и вернулась к моему. Но любви к нему это не прибавило! Если бы мне такое предложили, я бы в свою очередь предложила просто расстаться и не мучиться. Хотя, конечно, у кого как...
Это типа тайм аут, время когда вы должны все обдумать и понять нужны ли вам эти отношения, или вы совсем чужие люди
Sergiu Matei
бывает это очень помогает в той ситуации когда ---и с тобой плохо и без тебя! ---а потом все норм становиться!!!
Понимается это так!
Я пошел (пошла) поищу что то лучше, не найду значит вернусь. найду оривидерчи
Человек устал... хочет разобраться в себе... такое часто бывает, особенно когда всё замечательно
Irina Alexandrova
Это значит, что он просто не знает как от тебя уйти. Не решился бросить, а может, решил, что ты "поймешь, что можешь потерять"
просто надо переждать... подумать