Любовь

ЛЮБЛЮ сильно-сильно!!..)уже год как...думала что временное,понимаю,что нужен только ОН!но мы сним просто одноклассники

что делать?? скоро школу закончу,разъедимся...не смогу его забыть!!!не вижу 2 дня,и плохо так просто ужасс... но признаваться не хочу,вдруг откажет,а потом еще друзьям расскажет.и после этого я к нему в глаза как буду смотреть...?возможно,что я ему тоже нравлюсь..но он ничего не делает..не пишет,не звонит,вообще ничегоо...общаемся тока в школе не знаю,что делать??помогите пожалуйста советом....
Хуже будет если ты никогда ему об этом не скажешь, кажется у тебя тот случай, когда лучше чем раньше взять в свои руки, чем на дольше затянешь, тем труднее будет найти подход и нужные слова. Дерзай, борись за свою любовь! Удачи!
Елена Наумова
Лучший ответ
Начнем с пошлого - секс был? Если не был, то еще не страшно, забудешь, не ты первая не ты последняя. Я вообще не видел женщин однолюбов.
Вадик Захаров
Есть такая пословица: "Из глаз долой - из сердца вон". Забудешь ты его со временем и будешь счастлива в объятиях другого парня.
Солнышко, никогда не думай за других, думай только за себя. Сделай то, что считаешь нужным и правильным для себя, а что скажут - наплевать, всем на рот платок не накинешь.
Джон Малкович
Тут надо бы на месте разобраться, в твоем возрасте это вообще не страшно, понимаешь лувчше сказать, чем потом жалеть что ты ему что-то не сказала и могла любовь получиится. А если ты ему скажешь а он отреагирует так как ты пишешь, то зачем вообще такого человека любить, он этого просто недостоин.
Поэтому лучше конечно же сказать!!! !
Ты только представь ты ему скажешь, а вдруг он думает о том же но стеснительный, не надо бояться сделать первый шаг!!!! Дерзай!!! Удачи!! !
Может потом написать как дело прошло))))
А почему бы не попробовать познакомиться по-ближе? Поищите, может у вас есть общие интересы! А если нет, вступите в его интересы, постарайтесь ненавязчиво стать ближе! Тогда появится и много тем для разговоров. А если сможете, станьте нужной и он сам начнет за Вами бегать! Ну, а там дело техники: вечер, дискотека, случайный поцелуй.. . Невинное лицо и: "Ничего страшного, в принципе ты мне нравишься! Может сходим куда-нибудь ещё?" Будте смелее, но если застукали, притворяйтесь, что случайно!! !
Тут главное не переборщить! Обо всём упоминать вскользь, помогать с долей обреченности (типа: "у меня другие планы, но раз тебе это оч. надо"), не смотреть на него открыв рот и не прятать взгляд - флиртуйте! Никто не осудит! Главное с усмешкой, чтобы не понимал всерьёз это или шутка! ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА!
П. С. Есть книги Е. Шатской "Школа стервы" почитайте, в жизни пригодится! Мужчины любят стерв! Не я сказала, они!
Согласен Вктором на счет однолюбых женщин не бывает!
В твоем случае девочка самообманм не заниматьься если думаешь я не прав то задумайся глубже а если задумалсь то не нашла ответа то полуюбому ты выходит не в состоянии задуматься но в любом расскладе ты тут ответане найдешь поверь мне! Жобро всегда правду горькую!
Ей всего 17, а ты ей уже книгу про школу стерв впариваешь.. .
Тебе нужно просто признаться ему в своих чувствах, сделай это обязательно, а то потом будешь жалеть, неважно какой будит исход главное признайся, не жди когда он признается.
знаешь.... у мя также.... люблю его уже 4 год.... поговори с ним.... даж если он те откажет ты не отчаивайся.... найдешь другого)))) ну вот и се!