Любовь

люблю очень сильно моего парня но в школе он ведет себя как мой одноклассник..как быть?

И еще помогите отучить его курить и пить?
Ну правильно, в школе он должен вести себя, как мачо, а какой же это мачо без сигары в зубах и стаканчика виски в руке.
В школе вы должны вести себя как школьники.
Лиза Горностай
Лучший ответ
может позволишь ему быть собой? глядишь и курить бросит. а будешь принуждать - сбежит.
а демонстрировать всем направо и налево свою любовь - неприлично, так что тут он прав.
Юлия Бараева
ты знаешь, Школа это школа, и нечего в школе показывать любовь, школа чтоб учится, а после занятий любите как вам захочется... А курить и пить... это дело каждого... хочет курит хочет пьет... как вырастет может и поймёт
курить и пить некак неотучишь уже
Олег Хохлов
Нормально себя ведёт, не показушник. Мы с мужем много лет женаты, а он никогда при других меня не приласкает, считает, что это неправильно - выставлять чувства напоказ. Но это не значит, что чувств нет, наоборот! А вот отучить его курить и выпивать с дпузьями я до сих пор не могу - курит тоже лет с 14....
а тебе что нужна показуха-и принуждать не стоит
Анзор Шахидов
ну в школе он не показывает чувст, потому что это общественное место. он правильно делает.
Дмитрий Огай
просто мальчик может разделять школу и отношения, на работе ему будет проще. Тебе тоже стоит научиться разделять такие вещи.
а ты делай вид, что просто дружишь с ним. ведь тебе не обязательно показывать всей школе, какой у тебя классный парень. ведь школа, это не показуха, а просто общеобразовательное учреждение. и мало кому будет это интересно, да и к тому же, будут все сплетни разводить, тебе это надо? а курить можно отучить таким образом: мне рассказывала подруга, что она своему парню засунула в сигареты чего-то такого, от чего он от единственного вида сигарет уже чуть не сблёвывал. можешь пораскинуть мозгами и придумать, чего бы ему навалять в сигареты. только смотри не запались!