Любовь

Будете ли вы продолжать отношения, когда четко понимаете что будущего у этой любви нет.

Что есть "будущее любви"?)
Если настоящее этих отношений меня устраивает, конечно... )
живем ведь "тут и сейчас"...а будущее еще может измениться...)
Ленулька Красотулька
Лучший ответ
Общаться буду, если этого хочет другая сторона.
Отношения в любви такой продолжать -нет.
Зачем себе рвать душу?
Саяна Аюшеева
Будущее всегда есть.
Сейчас как раз в таком положении, умом понимаю что надо всё прекратить, а тело хочет другого. Приняла решение, что мы теперь просто хорошие знакомые, но незнаю на сколько хватит себя обманывать.
Андрей Калинин
Зависит от обстоятельств. .
И у всех они разные...))).
Наверное, буду, хотя похоже на мазохизм
Лёша Воронов
Совершенно точно буду. Надежда умрет последней, что может быть что-то еще изменится. А если и нет, то просто наслаждаться этой любовью, пока есть возможность.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское))))!
нет, я сразу уйду от таких отношений.. что по-моему недавно и сделала.. может зря. но боли не хочу..
да... ради сладких моментов буду... и пусть они когда то закончаться
Дружеские буду
Буду, просто хочется верить а вдруг??..
Erbolat Karjas
Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему, и мы бываем счастливы, обладая тем, что любим, а не тем, что другие считают достойным любви!
Евгений Мун
хм.. . сложный вопрос, иногда со временем люди, ситуация, жизненные планы меняются, и те отношения которые были обречены - получают второе дыхание!
Но иногда даже искренних чувств не достаточно, что бы сохранить отношения!
Поэтому все зависит от конкретной ситуации!
Маришка )))
дружеские и только они, потому что на большие если расчитывать. то нужно хорошенько постараться..
Anara Dumalakova*
в душе конечно буду, если искренне люблю