Любовь

"Я хочу от тебя детей" -- сильнейшее проявление любви у девушки по отношению к парню ???)

это великое счастье для женщины подарить себе частичку своего любимого сначала носить его в себе наливаясь красотой а потом кормить его своим молоком прижимать к груди и знать что это частичка твоего любимого да это наивысшее проявление любви
Карасартов Бауыржан
Лучший ответ
для меня да.. потому что для меня беременность чревата осложнениями.. но тем не менее.. рискнула б
не, а материнский инстинкт, либо тупая попытка удержать таким образом мужчину, а потом ныть и обвенять во всех её горестях и говорить какой он кандон)))))))))))))))) хех
Евгений Прокин
все совсем не так....
думаю, да... либо действитено осознанное, пусть и подсознательно пока еще, решение. сложно представить себе легкие романтические отношения с вкраплениями подобных откровений.
Lana Verchenko
"Я хочу от тебя детей" это проявление того, что девушка тряпка, не плутай с любовью это никогда!
Вовчик Не Важно без комментариев ...
может просто порожать захотелось :) от нефигделать
Не факт....
Иван Водянов Никогда незнаешь что ожидать от женщины..Это эллементарно может быть просто лёгкий порыв или гормональные изменения....
щупает твою слабую точку и хочет удержать таким образом тебя ребёнком а тебе только рождение ребёнка интересно а не воспитание его
А то!! ! Что ни на есть)))
Андрей Рыжов
Нет... это вообще не показатель. Желание совместных детей говорит о том что верит она тебе и считает надежной опорой, но любовь то тут при чем? Любовь она намного раньше и совсем другого вида...
Пожалуй, способ удержать мужчину рядом с собой. Ну может еще уже возраст пришел, что ей хочется завести ребенка и ищет потенциального кандидата)