Любовь

как определить что мужчина женат и почему они скрывают сей факт? как распознать женатика, лгуна,

Dmitry Panov
Сразу к нему в гости и до утра мониторить обстановку
Евгений Бадеников
Лучший ответ
еще одна женатоненавистница ))
"как определить что мужчина женат" - не надо это определять, делить людей на женатых и неженатых хуже чем рассизм
"и почему они скрывают сей факт?" - потому что мужчины не могут быть уверены что ты адекватно примешь тот факт что он женат, может ты также не любишь негров и цыган - я же говорю это похоже на тот же рассизм
"как распознать женатика" - не надо распознавать!
Лидия Судакова
Dmitry Panov хорошо, лгуна !
Dmitry Panov А ЧЕГО ИХ любить? вы будите любить жену если она еще с кем то встречается из мужчин? или ту же люовницу с парой приятелей
Спросить его, когда он спит "Здесь останешься или к своей пойдешь?" и посмотреть на его реакцию
след от кольца ан пальце все равно будет) его сложно не заметить)
Евгений Щипков
Dmitry Panov куча народу просто не носят кольца ...никогда раз в год на праздник
паспорт посмотреть.
Продолжение . Легко . Занят в праздники . выходные и другие дни когда люди проводят вместе време . Не берет трубку вечерами и т. д . Боится с Вами выйти в люди т. к может кто то увидеть Вас с ним . След от кольца на пальце . А скрывают сей факт потому хочет интима с Вами ...
Zama Tynaev
Я бы посоветовал на первом свидании спросить в лоб. Ты женат? Или а жену сильно любишь? Дети есть? Или а сколько у тебя детей?
Болат Кенес
Dmitry Panov кому выгодно скрывать, тот и будет скрывать ...был женат разошлись ...а может гражданский брак
Он будет стараться смотреть в переносицу, а не вглаза и предлагать близость в позиции сзади...
Роман Рыков
Dmitry Panov глупости, научились и в глаза врать они уже )