Любовь
Навеяло.. . Почему девушки уверены что мужчина хочет влезть поглубже))).. . в душу?)))
Главное, чтоб это желание взаимным было) ) ты мне, я тебе)) ) ого, сказала, аж самой понравилось))))
Огорчу вас. женщины вообще никогда не задаются этим вопросом, единственное их настораживает слишком активное желание близости .. Это пугает, и возникает вопрос А что потом,. вот такая ситуация отталкивает друг от друга, ,
Душные потому что)))
а почему мужчины уверены в том, что мы уверены именно в этом?)
А вот у меня, например, не то что уверенности, а даже в мыслях такого не было.... но я точно женского пола! Есть доказательства даже! ))))))))
Да спасибо личному опыту, уже убедилась...:)
Потому что у мужчин натура такая: влезь куда-нить как можно глубже.... =)))))))
Я думаю что им это без надобности.. . это мы их туда волокем..
Что то мне кажется на оборот поглубже да не туда.
потому что знают как они наивны эти дурочки. т. к. его цель влезть поглубже, но пониже пояса. А потом дать такой пинок под зад, что увидят небо в алмазах.
ха ха))) а как иначе?? зацепить)) потом получить все что можно)) среди вас столько кровососов)))
Вот станут женщинами - уверенность в этом, как рукой снимет!
А по ходу дела, глубоко в душу парни никогда даже не заглядывают. Пробегутся взглядом и всё,душа больше не интерессна.
Я так несчитаю. .