Любовь
почему мужчины бросают красивых и заботливых женщин ради замухрышек которые спят с ними тупо за деньги?
а у них комплекс неполноценности развивается рядом с хорошей, а на фоне плохой они орлы )
Канатбек Акпаров
Ты по себе судишь?
Это для тебя она-замухрышка. А для мужчины -красивая и заботливая. А замухрышка-как раз та, которую бросили.
зачит что-то в них есть, чего нет у супер красот заботливых.
Мужик же не дурак, идет туда, где лучше
мужчины... странные существа... Только единицы могут оценить хорошее к себе отношение.
Остальные... не могут ...не умеют ценить.
кто о чем а лысый о расческе...
каждый случай индивидуален.
нужно знать, чего в той красавице нет того, что ему дала эта замухрышка.
чаще всего это банальное внимание и забота)
ты того,,,, фильмов пересмотрела лишнего
не умные
Вас кто бросил что ли?
У разных мужчин разные вкусы...!
редкость, когда мужчинки чувствуют, что не достойны, ищут пару по себе.
Потому что все люди любят воистину только деньги, поэтому все, что происходит с вами за деньги, нравится больше "бесплатной маминой заботы". Если мужчина вам не платит за секс, - ВЫ ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ ЕМУ!! !
Ту, что женщина не берет за секс с мужчиной у него деньги, потому что она не его жена, которой он отдал зарплату - говорит о том, что она не так хороша в постели, как ей кажется
Ухоженным и красивым и бревно с дуплом может быть.
а вы уверенны что бросили именно КРАСИВУЮ И ЗАБОТЛИВУЮ ради ЗАМУХРЫШКИ, а не наоборот?
Таких никто не бросает вы что то путаете
Тупые мужчины)
возможно, "замухрыжка" как вы выразились, дарит мужчине то, чего он хочет
это не так