Любовь

Мужчины!!! Когда вы решили жениться, то по каким критериям выбираете себе жену???

определённых критериев нет, и не верьте тому кто говорит обратное, любовь это вам не магазин где выбирают исходя их своих вкусов, требований убеждений - называйте как хотите, любовь есть озарение, огонь, пламя, болезнь, наказание, но и дар, единственный и самый шедрый безвозмезный подарок судьбы,
для женитьбы всё это должно быть, а тот кто женится выбирая по критериям тот просто считаетчто берёт вешь в бессрочное пользование, такие люди опасны, любовь - если она взаимно покроет все критерии вместе взятые и это будет воистину самое большое счастье человека которое может подарить судьба!
Константин Сычёв
Лучший ответ
желательно что помимо всех достойнств достоинством была возможность мыслить, понимать.. )
Андрей .....
Работяща, домовита чтоб была. Здоровая телом)
А вообще критериев нет.
Niko S.niko
просто с нейхорошо и тепло на душе...
Умная, пивлекательная, хозяйсвенная, умеящая+находить компромисы, верная и без вредных привычек. желательно близкого возраста, меоталитета и воспитания.
Ольга Попова
Я не мужчина, но отвечу. Мне кажется, они смотрят и прикидывают какой она будет матерью .. -заботливой, умной, мудрой и нежной, т. е. хорошей мамо или плохой, какая она любовница - хорошая или плохая, какая она как друг - верный и преданный или предаст, какая она как человек и есть ли чувства к ней. И хозяйственная или нет. и чтобы интерсная была
Света Рябых
мальчики, возьмите в жены, прям про меня все написали ))))
чтоб готовить умела и чтоб дома убиралась и чтоб болтала поменьше