Любовь

Как думаете, остались ли еще мужчины, которым от женщины нужно в первую очередь нечто другое, чем...ну вы поняли)

ну многие девушки тоже так думают, в принципе что в этом такого, представить не значит сразу туда тащить, тебе же когда какой-то парень понравился ты же в мозгу например через какое-то время можешь представить даже просто например как ты с ним целуешься, ну или просто тебе хочется чтобы обнял тебя, чтобы он был к тебе поближе, чем на метр, это же вовсе не значит что тебе именно это от него и надо. Наверняка ещё много всего другого нужно!
и у парней тоже самое, поверь нет ни одного человека, кому нужно что-то одно, всем нужно много всего. Любому парню в принципе ещё хочется с кем-то поговорить например, просто посмеяться даже, поболтать, что-то рассказать, куда-то сходить, чем-то заниматься, у каждого есть хоть какие-то увлечения.. .
Тут скорее всё зависит от девушки. если парню от неё нужен только секс, то скорее всего именно она сама не интересна ему как личность.
Может она просто другая, просто бывает у людей нет ничего общего...
СК
Софья Кисельникова
210
Лучший ответ
животный инстинк это первостепенный инстинкт даденый природой только он позволил нам дожить до сегодняшя дня
Вообще то это нормально если мужчина представляет женщину в постели. Это значит она ему нравится. Такими их сделала природа. у них начинается гормональный выброс и. т. дНо не все мужчины тащут её в постель и вот этим и отличаются мужчины - самцы от просто самцов мужского пола.
Лидия Лысикова
Лидия Лысикова
12 960
остались, точно говорю)
Елена Костюк
Елена Костюк
3 954
таких и небыло некогда)))
Роман Юрич
Роман Юрич
1 532
думаю один на 1000 не такой