Любовь
Почему на важные для человека вопросы какие-то мудаки и твари отвечают с сарказмом или по своему жалкому опыту?
потому что некоторые попутали раздел"любовь" с "юмором". А вообще ты в праве выбирать. Есть хорошие ответы, сказанные с юмором, не все знают, что наступают на "больную мозоль"
а по чему ещё отвечать как не по опыту
в учебниках такого не напишут
и здесь не форум священников (а обычные люди, все по-разному отвечают) . не нравится здесь=идите к батюшке
в учебниках такого не напишут
А ваш опыт богат и многообразен! ? Делитесь, улучшайте картину.
каждый судит по себе - ничего нового )))
успокойся - к чему трепать нервы?
А вы не слышали, что публичные оскорбления караются законом?
Потому что не понимают, насколько важен хороший совет. Не воспринимают всю серьёзность ситуации.
Юмор никогда и нигде не мешает. Общаешься в публичном сайте - принимай все как есть. Не хватает интелекта - это твои проблемы. Больше достают оскарбления недоумков, чем находчивые и интересные ответы и вопросы. Прежде чем ругаться, подумай о последствиях.
и не говори.. . хочешь совет спросить а ВСЯКИЕ своим плоским юмором отбивают желания вообще что-то писать здесь...
мне кажется что если вам не нравятся ответы,
вы должны их просто проигнорировать,
но не оскорблять,
будьте терпимее
а на вопрос почему они так делают?
ответов множество, потому что это интернет
вы должны их просто проигнорировать,
но не оскорблять,
будьте терпимее
а на вопрос почему они так делают?
Жалкая попытка выпендрёжем скрыть свои комплексы неполноценности и недоразвитости. Игнорируйте. Они этого не любят (ведь на самом деле-то пытались привлечь к себе хоть какое-то внимание).
Потму что все разные, скока людей стока и мнений, никто не обещал быть буддистким монахом
Просто каждый пишет по мере своей распущенности.. . Не надо всё принимть всерьёз. Уверена, что есть много людей, которые "окунаются" в проблемы других и действительно могут помочь. Удачи!