Любовь
Почему я оказываюсь крайним, если ее бывший был мудаком и она остальных считает такими же и боится влюбляться, хотя ко
мне ее явно тянет!!!
согласна с ней, вы все такие.... сейчас ты хороший, но пройдет время и ты обязательно сделаешь больно.... и не потомучто ты такой - просто ты МУЖЧИНА.... вот и все.... зачем любить? чтоб было больно?
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь
если она тебе нужна, так докажи ей что она самая-самая. и упоси тебя Господь хоть как-то от это отступить.
Сердечко ее явно ранено, так залечи ранки.
Так докажите ей что это не так, научите ее любить вас
Если отношения с мужчиной оказались неудачными, то почему бы не попробовать в новых отношениях забыть все плохое, начать все заново и все такое.. . Главное, чтобы следующий парень не оказался хуже предыдущего.. . Не разочаруй ее, дай понять, что ты искренен и не обидишь ее!!!
Ты знаешь, один раз стоит обжечься, и у женщины вырабатывается иммунитет на всех мужчин. Вокруг столько лжи и человек не верит больше в любовь, хотя потребность остается.
Дура она! У меня тоже такое было, прошло время (кстате не так уж и много) и я все забыла... И представляете, второй раз обожглась. . Но не жалею, ведь какой смысл жить не любя!