Любовь
Почему моя подруга не навидит мою бывшую и не хочет про неё ничего слышать??? Это как вообще понимать?
Действительно, странная...)))
А ты, что постоянно о ней говоришь? Тебе было бы приятно, если бы она постоянно вспоминала о своём бывшем. Прошлое, на то и прошлое, чтобы забыть. Говорите лучше больше о ней. А то придётся вам к бывшей с поклоном возвращаться.
А мне вот, почему-то, всегда было интересно знать о прошлых отношениях парня, с которым встречалась! Причем знать как можно подробнее о прошлой его любви.. . У нее, скорее всего самооценка занижена.
Очень знакомо :) Наверное от женского характера зависит. Меня вот тоже любое упоминание его бывшей бесит. Для ревности никаких поводов нет совершенно. И общие дети вынуждают их к нечастому, но общению. И она никак не вмешивается в нашу жизнь, а он упоминает о ней вскользь и без особых эмоций.. . ну не нравится она мне. За всё. За то, что столько была рядом и не любила, не берегла, не понимала.. . и просто за то что была. И рядом. Если я ему не говорю, то это не значит, что мне легче. Я всё равно терпеть её не могу.
желание быть равного достоинства, одинаковых свойств...! заниженная самооценка...!
Ревность к вашему прошлому!
не уверена в себе!!!!
Ревность к прошлому и вообще, а вам приятно было бы от неё слышать-А вот мой бывший... Зачем ей слушать про постороннюю девушку, которая делила постель с её мужчиной.?
А кому приятно про бывших знать? мужчина должен молчать как рыба!! Что было то прошло!!
Я знаю о всех прошлых романах моего мужа, но мне это совсем безразлично.. . Прошлое осталось в прошлом.. . Вот узнавать о настоящем больно.. . А без прошлого нет и настоящего. . Каждая прошлая женщина добавляет мужчине опыта и он становится лучше для нас, настоящих ;)
А с чего это и за что она её должна любить!?
знаешь, многие девушки не хотят знать ничего о бывших своих парней. . может потому что бояться узнать что те были лучше их.... многое бывает, но мне например тоже было бы неприятно узнать о бывшей моего парня.... но просто возможно так мы девчонки устроены))))))