Любовь
Почему девушки-подруги во многом лучше, чем девушки-девушки? Секс вообще не трогаю, я имею в виду общение, поддержку.
Да, потому что вы с ними говорите на любые темы: о секси, о девушках и они вас понимают лучше других. А девушке не скажешь все прямо, она может не понять. Это классно, когда есть дружба между мужщиной и женщиной!
Они с тобой общаются и ведут себя гораздо свободнее, чем твоя девушка! Они никак с тобой не завязаны, не чувствуют никакой ответственности: поболтали-пошутили напоказ и ушли. А девушка вся в напряжении, она СТАРАЕТСЯ непринужденно болтать-шутить. А раз старается, то и получается в сравнении хуже. Будь объективным и великодушным!! ! Удачи и любви!
ни разу не согласен
секс, дружба, общение и поддержка могут запросто сочетаться
достали уже противопоставлять дружбу и секс
прекрасно сочетается, а не сочетается только у дураков, которые не могут найти общий язык
ХОЧЕШЬ ???
Хочешь, другом тебе я стану…? ?
Ведь любимым --я быть не могу…
И плечо я тебе подставлю. .
Я ведь сильный… я всё смогу…
Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…
Слушать я тебя буду…
Хочешь?.. .
Ведь понять тебя я могу…
Хочешь, будем с тобою вместе. .
В небе звёзды считать… и летать. .
Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать… .
Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…
Только помни… что другом я буду…
Ведь любимым я быть не могу…
ХОЧЕШЬ ??
Хочешь, другом тебе я стану…? ?
Ведь любимым --я быть не могу…
И плечо я тебе подставлю. .
Я ведь сильный… я всё смогу…
Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…
Слушать я тебя буду…
Хочешь?.. .
Ведь понять тебя я могу…
Хочешь, будем с тобою вместе. .
В небе звёзды считать… и летать. .
Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать… .
Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…
Только помни… что другом я буду…
Ведь любимым я быть не могу…
ХОЧЕШЬ ??
хороший вопрос. секс тут имеет значение. я вообще считаю, что дружба сильнее романтический отношений и любви к девушке.
потому что секс не трогаешь))) ) здесь духовное общение)) ) а девушка-девушка совмещает и секс и дружбу, но не у всех это нормально получается)
но мне нравиться одна цитата из фильма: "Почему у тебя с женой все так хорошо складывается? " "Просто я женился на своем лучшем друге"