Любовь
Важный для меня вопрос....
...я очень эмоциональный человек и все воспринимаю очень близко к сердцу....так же я не могу не верить людям, даже тем кого впервые вижу....это очень плохо и я это знаю....но даже с такими ужасными качествами я умудрилась влюбиться... но любовь была ,как то часто бывает, не взаимной....потом я ему призналась и мы даже общались одно время очень хорошо....а потом мы поссорились и вот уже очень давно не общаемся....это 4 месяца....но я никак его не могу забыть....совершенно не могу жить без мыслей о нем... вечно трясусь представляя что с ним что нибудь случится....в общем схожу все так же с ума....и совершенно не воспринимаю других парней....подскажите... как тут быть???
Не стоит возвращать его, если уже так давно не общаетесь. Если он сам захочет вернётся. Найти себе новое занятие, больше общаться с друзьями, старайся как больше можно в кругу, где не будет скучно. Мысли о нём приходят когда наедине сама с собой.
Такое и со мной было, главное не зацикливайся на нём, полюби себя, ведь ты рождена на этот свет, чтобы быть счастливой, так что, ищи своё счастье!
Твоя половинка сейчас тоже страдает, ни как не находя тебя.. .
пишет видимо девушка до 19??? рассуждения несформировавшейся личности.. .
Клин клином вышибают, детка.. . Освободи мозг от бреда.. . Дай себя полюбить другому.... а сама можешь и потом влюбиться... .
....потом. . .
....попозже.... когда тебе надоядят те, кому ты разрешила тебя любить...)))))))))))
....потом. . .
Попробуй наладить общение с тем парнем в которого влюблена, если позволяет гордость подобивайся его, БОРИСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ! Стань ему лучшей подругой, пусть он привяжется к тебе, а там уже время покажет.
Сашуня, я такая же как и ты, если влюбляюсь - то всерьёз и надолго :)
Знаешь какой самый лучший способ избавиться от ненужных чувств? Перебить их! Переключить внимание на другой объект, другого парня, но чтобы помогло - этот НОВЫЙ парнень, должен тебе оооочень сильно понравится: )
а по другому никак ты от старых чувсвт не избавишься, я по себе знаю ;)
Так что оглянись вокруг ...:)
к психиатру потому что нельзя любить иллюзию