Любовь

Каковы реальные шансы найти свою любовь у женщины после сорока лет?

Огромные. Вон, по ящику показывали передачу о брачных авантюристах - те за год находили больше 10 дур, которые отдавали им все, пылая любовью. Вопрос, выходит, не в любви, а в надежности партнера и осторожности в выборе и чувствах. Особенно это касается баб за 40 - они и есть главный объект охоты, тк ошалело ищут любви
Tatiana Iliesov
Лучший ответ
а кто это может быть? Альфонс малолетка? Ровесник? Откуда ему взяться одинокому и без вредных привычек? Если он сам ушёл от семьи, то Вы можете стать следующей. Если его выгнали, то вероятно есть причина. В 40 лет очень редко уходят от мужей (надо быть полной дурой что бы под старость остаться одной) разве что есть веская причина. Ну и кто там у нас остался... пенсионеры.... вдовцы.... да и эта категория не долго ходят "на свободе"
Артём Дмитрев
большие.. цену сильно не гнуть главное..
Шансы есть всегда, особенно у такой красивой женщины. Согласен главное с запросами не переборщить. Ну принц на белом коне и т. д.
Про100 *
Как у любой женщины!! !
в 20,30,40,50,60....

это такая лотерея!!! !
Как повезёт!! !

Вроде как в 20 легче,
казалось бы.
Только очень много стало одиноких,
в любом возрасте!!! !

Мы же говорим именно о любви!! !
*таня *
100 % шансы
Lida Kunstmann
Любви все возрасты покорны Самое главное не впадать в панику
Вполне реально.
Пе
Пелагея
Такие же как и у 20 летних!!!! А вы что Людочка себя в старухи записали?? ? Не выйдет!!!!
любви все возрасты покорны!!!
Стремятся к нулю. Исключения подтверждают правило.
В любом возрасте можно найти, не, встретить любовь))
бывает находят и после 60...
Naziana Murrr
если это судьба все будет