Любовь
какая вероятность найти себе женщину в 40 лет?
Думаю такая же как и в 20 и 30 лет и в 50:)
это зависит от внутреннего настроя и внешнего вида. Если мужчина чувствует себя бодрым, следит за собой и не злоупотребляет алкоголем и табаком-он и в 80-т будет привлекателен для женщин.
100%
одна поездка в метро и вы уже при даме, главное не тушеваться и сразу выяснить замужем или нет
Огромная, причём даже выше чем в более молодом возрасте.
Высокая, ибо в этом возрасте одиноких женщин больше чем мужчин... успехов)))
оооооооооооочень большая, мы просто ооообажаем взрослых и зрелых мужчин.
Если вы умный, с юмором, добрый и порядочный - 150%. Мужчны - такая редкость...
Мужчина с возрастом становится только привлекательнее)))
200%.
Просто найди.
Александр.
Просто найди.
Александр.
Если учесть, что нормальных мужиков почти не осталось и они на вес золота, а женского пола на планете земля намного больше, чем мужчинок, то вероятность просто 100%.
весьма высокая!
К этому возрасту мужчина, как правило, состоялся в жизни,
и его видно конкретно по его внешнему и внутреннему мировосприятию.
Главное, не пасовать!
И не размениваться на либо старлеток, либо сосок...
Главное, не пасовать!
50 на 50
либо найдешь либо нет!
Высокая, и с каждым годом все выше, так как мужики вымирают, а женщин много
Кто ищет, тот всегда найдёт!
А под лежачий камень и вода не течёт!
все зависит от Вас. К примеру моя подруга (22 года) выходит замуж за мужчину которому 44. Мол у него в голове уже что-то есть