Любовь
Идеальный мужчина?
Что Вы вкладываете в определение идеальный мужчина? Это ведь для женщин, надеюсь, не только ангел с рогами?
100% холостяк)) ) есть такие типажи мужчин, как ветер, принадлежит всем и никому. и почему только их я могу воспринимать как мужчин. не знаю почему, вот такой заскок. ИМХО
Умный на работе и дурак в быту.
принц, который приехал на белом коне.... не за тобой, а за подругой))))
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в карты и не существует!
да вы все хорошие!!!! для каждой женщины есть свой идеал!!!
Тот кто стремиться к совершенству!! !
Тот кто видит в себе изъяны и работает над ними!! !
Вот это мужчина!!!
мой муж!! ! )))
Это любимый мужчина.
Ебет и кормит) извините за мат... но приличных синонимов нет)
для меня идеальный-это МОЙ!!!!
идеальный мужчина - не пьет, не курит, не изменяет, не капризнячает, не закатывает скандалы, не качает права, не ругается матом и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! как не крути но идеальных нет!!!
О ..ну начну.. .
Для неё самое главное, чтобы не изменял, не смотрел на остальных баб, не пил (ну редко), не курил (ну редко тоже можно) имел в жизни какие-нибудь перспективы, был среднего ума, но грамотный в русском языке, уважал меня, ценил, любил, хотел, заботился, не гулял, с чувством юмора (ну это в меру, конечно), так... что ещё..ну красота -не главное (ну чтобы и несовсем урод), чтобы спорт любил и хорошо поесть, по дому хорошо хозяйничал... вот какие запросы у моей девушки