Любовь

Вам дарили цветы, они были какие = ну, как же выразить чувство?

Букет - это не только красиво оформленные цветы, но и способ выразить чувства или мысли человека. Язык цветов не менее выразителен, чем любой другой. Цвет, форма, количество, оформление цветов может нести огромную смысловую нагрузку. Часто это связано с легендами и мифами о том или ином цветке. Так, орхидея и акториум считаются очень интимными цветами, которые не стоит дарить малознакомым людям или просто так. С этих двух цветов по легенде, началась жизнь - она и он.
Наибольшее значение в выборе цветов для букета имеют предпочтения того, кому его собираются дарить. Просто нелепо на все праздники покупать огромные букеты из роз, когда, возможно, человек не слишком любит эти цветы.
Чувства влюбленного похожи на этот букет – такие же яркие, разноцветные и прекрасные.
Данил Солдатов
Лучший ответ
такие же прекрасные как и ваши)))
Максим Лупан
Кр-р-расота!
не знаю какое чувство он хотел выразить, когда приволок розу, сворованую с соседского двора... .
но приятно было, пипец
подснежники в первый раз)
Ербол Нурбол
Хороший букетик.
Какие только не дарили-даже орхидеи и кактусыв горшках. Лишь бы от души
Svet Lana Murashova
Я помню только кто дарил, - спасибо, девчонки!!!)))))))))))) )

Вадим Щелкун
дарят периодически, но я к 7ним равнодушен и всегда передариваю их женщинам..
Лана Глебова
цветы - есть лишь дополнение к выражению чувств
Для каждого возраста свои цветы... Я помню всё те ромашки в юности!
Илья Единак
Красивый у вас букет. Нежный такой -значит и дарили с нежностью.
Интуитивно подбирается букет, в завиисмости в каких случаях дарится
и какому человеку в зависимости отношения к этому человеку.
Я так понимаю.
Владимир Сухих
как приятно смотреть на красату.. ммммммммммм

сижу вот ща.. и любуюсь.... мммммм.. наслаждение.
Иван Чуркаев
Я розы люблю белые и мне их дарят. Обажаю их.
вопрос застал в расплох... потому что. чем старше женщина тем она свободнее даже от цветов...
Нежность.
Всегда делаю спонтанно, от переизбытка чувств, поэтому и букеты какие-то "неловкие" выходят. Но главное, радовать любимого человека.
Я бываю не достойна цветов
Daniya N
Они были бумажные со следами клея)))))))
Булат Идрисов
Самые вспоминаемые цветы, это ландыши и подснежники.
дарили в основном розы! у вас шикарный букет, но я почему то терпеть не могу составленные букеты с дополнениями в виде мишек терпеть не могу! ! ибо даже просто три розы необернутые будут выглядеть значительно лучше....
Kotk1 Kotkot
Мне в прошлом году подарили зайку из цветов. Нарадоваться не могла. И у Вас прелесть.
Дело не в названии цветов, что подарили, а в том КТО подарил их.
Хех дорил и тюльпаны и розы и ромашки !
Вам подарили прекрасный букет! Правильно подметили выше "с душой"!
букет как слова... этот букет говорит "вы прекрасны"
Дорогие!
Roman Abolmazov
жестоко срезаные...
Александр Гордиенко Для кого жестоко? - Для самих цветов, или кустов, на которых они росли?))))))))))))