Любовь

Мужчины не дарят цветы

Я понимаю, что это далеко не главное. Но так обидно, что молодые люди клянутся в любви, а подарить одну розочку за 100 р. жадничают.
Я сама работаю флористом в магазине цветов, может окружающие думают, что я не люблю получать цветы в подарок, а люблю их только продавать?
Это и в правду обидно, хоть какое то внимание получиться, ну если хоть не купить но нарвать ведь можно, или открытку.. . Никакого внимания к отношению к нам.
Светлана Ёлкина (Белова)
Лучший ответ
тогда на первом свидании обязательно захлёбываясь от восторга, рассказывайте, как любите цветы)
Алена Мишина
Родители молодых людей жили в 90-е, выживали, было не до цветов. Поэтому не привили свои детям умение дарить цветы. Кажется простым выбрасывание денег.
Проясните один момент: кому молодые люди жадничают розочку за 100 р. ? Вам?
Всему виной Ваша работа) ) . Моя любимая женщина - вообще хозяйка цветочного магазина. В первый раз притаранил ей охапку роз, только потом узнал, что через ее руки эти розы в день проходят десятками. Во второй раз уже собирал полевые цветы) ) ) - чтобы не повторять ее конвейер (как мило смотрелось, когда она зарывалась в этот букет лицом))) . В третий - подарил (на день рождения) штендер для ее магазина)))...
Юра Иванов
Вы правы! Мужчины действительно не любят дарить цветы, причем, это по всей планете! Мой ответ, Вам не понравится, но он будет честен.
Всё дело в том, что мужчины, цветы, считаю травой, а не реальным подарком. Дело не в жадности, а в глупости. Оно и так: Ну что толку, если они загнивают через пару дней? Мало того, тащиться от ТРУПОВ растений, причем, погибающее на глазах, да это преступление.. Мужчина, этого НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ. .мало того скажу: Мужчина, по определению, не сможет подарить цветы от чистого сердца, а только молча, по женской прихоти. Я своей девушке, ради принципа купил цветок в горшке, который живет, надо поливать, и любуйся себе на здоровье!
Irina Braima
Скорее всего они так и думают.
Wepa Rahmedow
да, это обидно. Мне кажется это от воспитания зависит. и наверно мужчины разучились ухаживать.
Не зная ВАС, они думают, что цветочек продадите. Благо далеко ходить не надо!
Саске Учиха