Любовь

Стоит ли ей верить и что делать?

Ситуация такова. Я люблю девушку, но из-за расстояния и моего холода она ушла к другому. Он просто приехал к ней и ей некуда было деваться как она сказала. Обманывала меня, я чувствовал ложь, и поэтому разошлись. Потом узнал про её нового парня. И как осенило, я понял что теряю, и насколько люблю этого человека. Я бросил всё, поехал к ней, она собиралась уезжать с ним в другую страну. Я успел, мы провели день вместе, полон люблю и счастья. Она говорила что не поедет уже. Но потом сказала что поедет на пару недель. Поехала... Я не ходил на учёбу, я просто сидел дома и ждал её в аське, и всё своё время жил ею всю осень. Она так и не решалась приехать и уйти от того парня. У него есть всё, он идеален так сказать, богат, ухаживает и делает всё что она хочет. Но любит она меня, держит при себе, обещает вернуться. Я сходил сума, пришлось отходить от сильных расстройств. Я не мог переживать то что они спят вместе, что она спокойно живёт с ним как с мужем и при этом пишет мне что любит только меня. В разговорах постоянно о нём вспоминала. рассказывала подробности которые просто убивали. Я пытался забыть, но не получается... Я не вижу недостатков, слепо люблю, понимаю всё но люблю. Она запрещает мне предпринимать какие-то действия в её сторону. Говорит сама уйдёт но похоже. Но это позже продолжается уже очень долгое время. В одно время говорит что готова, в другое что не знает сможет ли когда-то бросить того парня. Прошу советов, может кто был в такой ситуации, стоит ли ждать или лучше всеми силами попытаться убить, закрыть или просто как-то избавиться от чувств.
Я конечно могу показаться дерзким, но ваш вопрос звучит примерно так - я работаю половичком и об меня вытираю ноги, я к этому привык, скажите стоит ли мне возникать или нет.
Вам давно пора ее забыть, я вообще не понимаю, как можно любить человека, но трахаться с другим - это бред !!!
Возьми себя в руки !!!ТЫ МУЖИК ИЛИ ТРЯПКА ?! Как говорил мой знакомый - уходить нужно красиво, так сделай же это, если она и правда тебя любит, опомнится и вернется.
Для начала я бы посоветовал намекнуть ей о том, что ты познакомился с хорошей девушкой, но фишка в том, что на самом деле ее нет.. . Не поможет, просто перестань ей звонить без всяких оправданий.. .
Побольше драйва и позитива, главное не находится в одиночестве !!
Я понимаю, что сказать легко, но и сделать это на деле не так уж и трудно.
Газанфари Фируз
Лучший ответ
Аля Береснева Сделать не трудно согласен) Я делал. Проходило пару месяцев. И начиналась параноя. Девушки с той же одежде и с таким же волосами на улице. Когда пытаешься завести новые отношения уже запинаешься на словах Люблю. Понимая что сидит зараза таки ещё в сердце. Я запрещал как либо меня находить. Был злой страшно потому что не выносил такого. Но остывала злость. Время проходило и вот она. Вся спокойна, милая и приветливая. Жестоко... как удар в спину
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Дмитрий Попов
слепо люблю-вот это правильно вы скзали. Образ, образ любите! Она вас разводит-любовью к вам даже не пахнет. давно бы ушла. Уж извините за прямоту-она продалась, и прижилась. Кормит пустыми обещаниями ва. НЕ ПРИДЕТ (ну если бабло у него кончиться-вмиг прилетит) Очень прошу-не мучьте и не истязайте себя. Живите здесь и сейчас-оглянитесь-стока теплых, нежных красоток рядом. РЯДОМ! ! Просыпайтесь от этого сна, быстро на улицу-и знакомтесь с красотками! ! это пройдет сразу!! Желаю удачи!!!
Юлия Ившина
"Потом узнал про её нового парня. И как осенило, я понял что теряю" - ключевая фраза!
Где раньше была твоя "любовь"?...
А это ..просто банальное уязвленное самолюбие. И девушка твоя очень умело на этом чувстве играет, держа тебя про запас.
Раскрой глаза.. . (без обид)
Прочитай внимательно: ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА!
нельзя быть с человеком с которым не будешь никогда. пойми ты это!
Аля Береснева Я пытался всё закончить. Посылал её, грубил. Но всё прощалось. Проходило время и вновь появляется она и просит общаться и быть с ней, говорит о том что хочет детей от меня, что будет со мной...
теперь она тебя морозит вот и все ...
блин не поверишь! я сегодня целый день страдаю из-за такой самой ситуации! сначала даже было подумала-а может это он? вот только есть разница мы не виделись пока, живем далеко друг от друга, оба страдаем, он в большей степени потому-что я живу с другим... проблема в том что я не хочу быть одна пока мы не вместе и ему этого не запрещаю! а он не выдерживает что сплю с другим... вот и решила прекратить эти отношения... БОЛЬНО
Юлия *****
Страшная ситуация. Мозахисту в кайф!