Любовь
Почему девушки не любят играть в шахматы?
За редким исключением :-))))
Ну почему же, давай сыграем партию
Раздеваться долго.
Они мне не даются (((( сколько уже пыталась научиться-ну никак! Высшую математику понимаю лучше, чем шахматы.. Могу даже сообразить, что с машиной не так, если не заводится.. И многе другое. А вот шахматы--не моё.
Владислав Лапушкин
Ну, если Вы сильны в математике, то для Вас есть утешительное высказывание: "Если шахматы - спорт, то математика - тяжелая атлетика" :-)))
а потому что мы дуры, а дуры как известно в такие игры не играют, носенс это онимаешь, вот и не инраем по этому...
дуры потому что) шахматы - это же не пасьянс паук - слова дебют, рокировка, цейтнот - наводят тоску на девичьи умы)) а защита каро-канн - это вообще что то неприличное)))
У нас логическое мышление менее развито, чем у мужчин. Никак врубиться в эту игру не можем, да и мозги напрягать лень.
А много ли сейчас парней любящих и умеющих играть в шахматы.
Помнится, раньше в сквериках сидели и играли, а сейчас кого ни спроси, в ответ услышишь: "Зачем оно мне? "
А в сквериках сейчас только пиво пьют и время убивают.
С девушками можно сыграть в другие игры!
Шахматы - моя любимая игра!
ну не скажи и не только девушки,, любить играть и уметь играть -разные вещи, с девками куда приятние в шоркин поркин погонять ,-удачи
Потому что фигурки черные или белые, а надо чтобы все розовые. Тогда будем!
не все я люблю..
с удовольствием сыграю
ага, особенно блондинки, интелект надо подключать. )))
не, ну просто это долго... я только в шашки, в шахматы пока не научилась, но может еще научись и сыграем)
кстати да, если шахматы на раздевание, то тож не очень хочется)
это нудно)