Любовь
стоит ли сразу искать новую любовь, если ты ещё любишь другого человека?
Нет смысла искать нового человека, если ты любишь этого. Во первых надо привыкнуть к новому, во вторых подстраиваться под него, в третих надо чтобы твои чувства остыли к нему и возгорелись к новому. А просто так встречаться с другим человеком, давать ему надежду на что то, а потом бросить, бессмысленно. Да и зачем? Ведь всё зависит от человека, которог ты любишь. Возможно от боли обиды, ты попробуешь завести новую любовь, но от этого ещё сложнее будет разруливать ситуацию. Если сможешь себя переосилить, забыть и не возращаться к прошлому, то это хорошо. Понятно, что будет тяжело и очень тяжело, но если не получается удержать свою любовь, а терение на исходе, то придётся пойти на то, что бы начать всё сначала с другим человеком, если конечно возникнут к нему чувства любви.
если любишь.... то зачем искать????
Как искать новую, если ещее любишь старую...? а де делась та? любоффф твоя...
из этого ничего хорошего не получится- проверено на собственном опыте, будешь сравнивать с предыдущим, а это. как правило не в пользу нового избранника- только человека обидишь
Как новую любовь можно искать, любя другого? Мне кажется что пока любишь одного то тебе никто не нужен. Даже после расстования смотреть не на кого не хочется. А вот когда раны от любви заживут, значит любовь прошла. Тогда и сама уже захочешь что то изменить в своей жизни.
Не сломаюсь, и буду жить,
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
И теперь осторожней, чем прежде.
И с улыбкой встречать рассвет,
Ты поверь, я не перестану,
Счастья в жизни тебе пожелав,
Я с колен снова на ноги встану.
А тебе лишь хочу сказать:
Я теперь научилась падать,
Жаль, но боль в жизни испытать,
Для сравнения каждому надо.. .
Только сильным под силу встать,
И собрать себя по кусочкам,
Грудь вперед и осанку держать,
В прошлой жизни, поставив точку.
Я теперь научилась прощать,
Отпускать все плохое, что было,
Зла в душе своей не держать,
Вот за это – спасибо, милый
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
И теперь осторожней, чем прежде.
И с улыбкой встречать рассвет,
Ты поверь, я не перестану,
Счастья в жизни тебе пожелав,
Я с колен снова на ноги встану.
А тебе лишь хочу сказать:
Я теперь научилась падать,
Жаль, но боль в жизни испытать,
Для сравнения каждому надо.. .
Только сильным под силу встать,
И собрать себя по кусочкам,
Грудь вперед и осанку держать,
В прошлой жизни, поставив точку.
Я теперь научилась прощать,
Отпускать все плохое, что было,
Зла в душе своей не держать,
Вот за это – спасибо, милый
Фильм "Зимняя вишня" (по-моему) : "Со зла не любят. "
это не любовь
Если человек любит, ему в голову не придет искать другую любовь!