Любовь

Грустный вопрос...Если разведетесь, будете искать новую любовь или всё...

Верете в новые чувства?Способны пережить все заново?Не боитесь "повторов"?
Ирина Романат
искал. думал, что нашел. оказался неправ. больше не ищу. придёт сама :)

вопрос не грустный, он естественный.
Индирочка Хайрутдинова
Лучший ответ
Буду искать новую любовь, однозначно!!!! А чего это я буду сложа руки сидеть?? ? Нет, уж! Жизнь короткая.
Думаю, долго буду одна... и искать сама не стану...
Я вот развелась.... и надеюсь что еще встречу... только так любить уже не смогу...
Валерий Фокин
Любовь не ищут- она сама приходит (и обычно: когда ее не ждешь) .
А "повторы" бывают, если проблема как раз в тебе. Если тебя постоянно предают- надо попробовать чуточку изменить себя и тогда вся жизнь изменится- и скорее всего к лучшему.
Буду искать.. . почему нет?
Tolo Chelsea
в новые чувства верю! самый верочный пособ после раставания, завести новые отношения!
верю
боюсь
но ищу)))))))) )
конечно буду, жизнь же не заканчивается, тем более как показывает практика - то, все что с нами происходит - это лучшее что может произойти. К расставаниям отношусь философски..
Кирилл Шериф
я конечно даже в браке не была, но по-моему развод -это шанс начать новую жизнь!! ! не боитесь ли повторов? - а если думать что все повториться то зачем тогда жить? жизнь ведь и состоит из надежды, пока мы надеемся и ищем- мы живем!!
Катюшка Юрчик
Я после развода решила, что замуж больше не пойду. Встречалась, верила, но боялась. Потом 4 года "девочкой". Решила, что уже привыкла.... И вот ОНО, СОЛНЫШКО!
Все будет так, как быть должно, даже если будет не так!
буду но не сразу
**аманжол** ......
уж лучше одному, чем вместе с кем попало!
Целенаправленно не ищу, но и не отказываюсь от новых знакомств.
А если бояться прошлого - лучше вообще дальше не жить.
Beknur Amanbaev
Ирина Романат Дело не в боязни прошлого...А вдруг любовь дана один раз и навсегда?А всё что потом - это уже не она?
После развода очень подщатнулась моя нервная система, и не очень хочеться быть сильной как раньше. Сконцетрировала внимание на ребенке, на работе, пошла на курсы повышения квалификации и спустя 4-5 месяцев поняла что я готова заводить новые отношения, правда ничего серьезного пока не хочется. Страх наступить на одни и те же грабли велик, но сейчас точно знаю какй мужчина мне не нужен, уже на много осторожнее. Но верю что смогу полюбить, просто нужно что бы немного обиды стерлись в памяти, и просто пока не готова людей подпускать к себе очень близко, это как инстинкт самосохранения. и как всегда есть свои + и -. Крест на себе не собираюсь ставить в 25 лет.
Конечно искать новую любовь настоящую ЛЮБОВЬ, и не стоит не чего бояться ведь теперь у тебя есть опыт за плечами!
Р*
Руслан *****
конечно буду! что бы забыть старую нужно найти новую! так легче пережить расставание
Верю! Способна! И не боюсь!... Волков бояться-в лес не ходить....)))))
Повторов бояться-в лес не ходить.... А искать и любить обязательно надо, без этого не жизнь, а существование!!!
Elena Monakova
Конечно, не жить же теперь остаток жизни в одиночестве
я думаю, что нельзя так уверенно говорить, что будешь делать, время покажет.
Я ни когда ни кого не искала. Были растования, тяжелые, мучительные, это всегда больно. Все проходит и боль притупляется и жизнь преподносит новое испытание, новую любовь.