Любовь
Любовник развёлся и ищет себе пару(сама замужем-отношения с ним 9лет уже) хотя и со мной имеет секс-как пережить?
Ничего удивительного нет. Мужчина, который не хранит верность жене, имея и любовницу впридачу, ВСЕГДА будет жить двойной жизнью!
Вроде 9 лет так живете, че переживать то)
Ой, как интересно, мужчине респект: ) Не глупый, понимает что на роль жены любительница вторых ролей никак не подойдет: ) Такие только для утех хороши, а женятся на порядочных:)
Александр Астафуров
Интересная логика-женатый гуляка-любовница для утех,а женится на порядочной до следующего загула-представь твой муж у тебя такой,а ты порядочная его дома ждёшь-ха ха....
Молча! Чем последующая дама будет принципиально отличаться от предыдущей жены? Лично для Вас?
Если зависишь набраться терпения-ведь ещё ничего не значит, а сможет ли он вообще построить отношения с кем нибудь.
Ольга .......
А за моего мужа переживать не надо, он по любительницам вторых ролей не шляется, мы вполне друг друга устраиваем о всех отношениях, *лядство - это не наше:) Так что мне абсолютно по барабану, что Вы там себе надумали:) Дай бог всем иметь такого мужа, какой у меня:) Завидуйте молча!:) Дальнейшие комментарии излишни:) Нравится блуд, приветствуете - значит это Ваша стезя!:) Всего наилучшего:) Да не смешите меня больше:)
эталонная Whore
А чего переживать то сейчас, вот когда муж узнает и бросит, тогда и переживать будете. А этот мужчина, похоже, не глупый, раз ищет себе новую жену, а Вас не зовёт замуж, понимает, что нельзя верить тому, кто предаёт. Написала резко, но извиняться не буду, за правду не извиняются...
Макс Туманов
так его жена бросила узнала что загулял не из-за меня конечно-он такой.
Jolanta Giedraitiene
глупый ответ для женщины-без обид!!!
Jolanta Giedraitiene
Согласна с Оззи Оздо-почитай что тебе написал.
А он знает о ваших чувствах? 9 лет.. прям как жена.... вторая)
Макс Туманов
так и было-вот только загулял не со мной и жена бросила.
блин... я думала у меня в жизни все запущенно.... нет... оказалось все в порядке....
Макс Туманов
всмысле запущено?
Макс Туманов
не верьте-избавляется для вида,чтоб другую прикрыть-проходили такое...
Когда был женат, как-то пережили.
И дальше переживёте. Ещё и деток родят.
А ваше дело -переживать.
И дальше переживёте. Ещё и деток родят.
А ваше дело -переживать.
Да пошли ты его на х** если ждешь от него чего то больше. Разводиться судя по всему ты не собираешься. Так что если как партнер он тебя удовлетворяет то можешь все оставить.
я Вам сочувствую
но надо как нибудь пережить
Олеся Артемьева
А чего ей сочувствовать, мужу рога 9 лет наставляет, ещё и жалуется... Вам бы жалко её было, если бы она Вашей женой была?
Макс Туманов
золотые слова!!!
9 лет были отношения, и ещё 9 будут
ничего себе санта-барбара!
я таких девушек называю - ШЛЮХИ!!!
на шлюхах не женятся.
Макс Туманов