Любовь

Нормально ли это, что НЕ ищу любви и НЕ интересуюсь отношениями с девушками

после кучи неудач. А только дружеские отношения поддерживаю с ними и всё. НЕ тянет на отношения и все
Анна Темаева
Нормально, мой друг. Я такой же. После последних отношений я очень сильно мучился и у меня, знаешь, как будто это прекрасное чувство (любовь), оно как будто угасло. И это, я думаю, нормально, после того как расстаешься с человеком, которого любил. Так должно быть у всех, понимаешь? Плохи те мужчины, которые после расставания прыгают, сразу же, в койку к другой. Таких ждет провал в отношениях и бессчастие, поверь.
Марина Пятницкая
Лучший ответ
Импотент?
Анна Темаева Нет. Просто неудачник
такое поведение нормальным считается в европе там же бабы личность а в россии только мудак будет дружить с ними
Анна Темаева Ну то что я мудак - я и так знаю
на то и Светлый Ангел, другое дело Ангел Тьмы, вот он и есть сосредоточение плотских утех....
Любви-то можно и не искать, а вот возбуждение как-то снимать надо и выхода здесь только два)))
Анна Темаева Я не возбуждаюсь
Жопы гладить и трахать - не забывай. А, то можно проснутся в один момент и задать себе вопрос: "Кто я?" и "Где я?", а это уже ретроградная амнезия, усугублённая признаками Дежа-Вю.
нет
ты сдался
и что лучше стало?)))
Анна Темаева Мне нормально. Никому НЕ нужен, да и деньги трачу только на себя
Надим Алгереев не нормально, мне даже ничего писать не нужно
у тебя внутри есть свой судья

ты знаешь ответ на вопрос то свой
Это и нормально и в тоже время ненормально, даже печально. Я думаю. пока твоя нынешняя ситуация тебя не затянула в уныние и разные ненужные размышления, лучше отвлечься, а отвлечься можно на одном сайте, напишу его тебе, если есть желание, то посмотри, может поможет malina59.ru
Алик Кулиев
бро)
Ха это целиком нормально, я такой же)
Это нормально. Очень нормально. Много таких случаев, но со временем будет все ок. Найдется та самая и без специальных поисков. Кстати из тех самых подружек и найдется. Не торопи события - все будет и все пройдет.
Иван Чиж