Любовь
"Я тебя люблю"!! -как часто вам нужно слышать эти слова от любимого человека???
Часто. Эгоист я, да и комплексы подпитывать надо...
часто... а не быть замороженным минтаем
за столько лет я слышала их много но сейчас достаточно посмотреть в его глаза и я знаю всё о его любви ))) улыбаюсь ))
каждое утро
Слов много и они у всех разные. Главное это не слова, так как любовь это не пустословие в жизни. Главное это поступки и дела. Тысячи человек на земле говорят " я тебя люблю" каждый день и час, но на дели любят единицы, а другие всего лишь только говорят ляляля. Сказать я люблю может любой а вот любить далеко не каждый! Если тебя любит человек и ты его, то и в молчание ты будешь знать что он тебя любит.
Слово - серебро, молчание - золото, "Только в тишине можно узнать любовь это или нет"
я слышу их каждый день
Такие слова всегда приятно слышать....
Бывает что и слов не надо: всё понятно по поступкам и отношению ко мне!! !
Главное чтобы слова подкреплялись делом!! ! Пустую болтовню о любви я не приемлю!!!
Хочется слышать, но только правды в этих словах уже нет.
Постоянно... как делает это мой Любимый)) ) О любви надо всегда говорит!! ! слова: Я тебя люблю! если они искренние, то имеют волшебную силу!! ! Там где любовь, там и счастье и удача!! ! Я всех люблю!!!! удачи счастья и любви!!!!
очень давно не говорил. но если нет .и что врать .и то спасибо что в этом не врёт .просто молчит .
Достаточно. Но лучше доказывать это делами. Так как на фразу "Я люблю тебя" уйдёт всего пару секунд, а доказать как, уйдёт целая жизнь.
Важно не слышать эти слова, а чувствовать любовь близкого человека. именно поэтому мне не столь важно слышать эти слова каждый день
Да он вопще может всего раз в год говорить мне о своей любви. Я к словам не так серьезно отношусь, чтобы страдать из за того, что он мне сегодня этого не сказал.
Главное чувствовать, что он тебя любит, а по ушам проехаться любой может.
Каждый день. Каждый час. Каждую минуту.