Любовь

Как часто стоит напоминать любимому, что я его люблю,Может ли он привыкнуть к этим словам и воспринимать их как обычные?

Sky Taalai Love Rap
Sky Taalai Love Rap
292
говори "люблю", если очень хочется сказать, но лучше показывай на деле. если будешь часто употреблять это слово, оно станет обычным. например, когда ребенок первый раз называет тебя мамой, очень приятно, испытываешь необычные чувства, но когда говорит постоянно - сама знаешь
Максим Андреев
Максим Андреев
1 056
Лучший ответ
такие слова не могут надоесть
Олег Татаринов
Олег Татаринов
62 365
Мужики и женщины - это две нации живущие на Земле! Я думаю не стоит, а вот женщине такое делать надо на дню по нескольку раз!
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
31 366
может) но не стоит все время говорить -надо чередовать поступки как доказательство любви и слова)
AK
Aizhan Kuanishovna
28 679
Считается, что только женщины так забывчивы, что им надо напоминать об этом по несколько раз в день, а мужчины это и так помнят и знают и предпочетают в качестве напоминания не слова, а вкусный ужин, заботу, ласку и т. п.

Но я напоминаю, постоянно, потому что очень хочу услышать приятное в ответ ;)
Денис Луценко
Денис Луценко
12 995
Я както одному человеку сказал. Почему так не охота говорить люблю. Чем чаще говоришь человек привыкает. Приятно ведь это слышать. Но само значение теряет свой смысл. Просто начинает быть словом. И нечего. Лучше один раз но на всегда
Лучше пореже говорить.
Говорить можно, нужно, но, естественно, не часто. Надо говорить их тогда, когда ты просто не можешь их не сказать! Только не надо думать, что ты всегда готова их твердить.. . В следующий раз, когда соберешься сказать "Я люблю тебя", подумай несколько секунд, и ты поймешь, действительно ли это ТАКАЯ необходимость. На свете еще миллион приятных фраз, пользуйся ими!
Напоминать конечно нужно, это же важно для человека, вам самой я думаю приятно слышать признания... но не каждую минуту естественно. попробуйте для эксперимента перестать говорить это и посмотрите на его реакцию. если заметит - значит точно не считает эти слова обычными
смотря как ты ему об этом говоришь, если в твоих устах это звучит как обыденая фраза то он не будет уднлять им должного внимания!
поверь мне человек быстро привыкает к этим словам, старайся говорить кх как можно реже, только тогда когда это нужно, когда ты почувствуешь что нужно. . говори тихо тихо на ушко, это придаст важность твоим словам, к тому же романтику..
Раза 3 в день говори... неожиданно... прошепчи ему это на ушко!!!! А если каждые 5 минут это говорить.... наешь ему очкнь сильно!
Говори о любви ВСЕГДА, ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! И не терзай себя сомнениями, лишь бы ты была уверена в ней)))))!!!! ОН всегда будет слышатьтебя!!!!

Похожие вопросы