Любовь
Как часто можно говорить любимому, что вы его любите?
Раза в 3 меньше чем он
Нет единого рецепта. Каждый решает сам. Хотя, есть и такое суждение:
"Как это - на первый взгляд - ни странно, в большинстве случаев выходит так, что, чем человек достойнее привязанностей и самоотверженнее, тем больше он жаждет послужить любимым людям, тем больше ждет его в этом отношении разочарований, превратностей и неудач, тем менее будет насыщена его жажда.
Люди опытные в жизни скажут: "Никогда не показывайте людям всей силы своей привязанности к ним. Пусть человек, к которому вы привязаны, в котором - так сказать - сосредоточивается все ваше существование, пусть этот человек не будет знать, до какой степени он вам дорог, потому что. слишком много тогда в вас уверенный, он вами начнет пренебрегать".
а попробуй - потренируйся на своем.. . на втором будешь знать точно :Е)
Как возникает желание, так и говори...
редко!
главное чтобы он дествительно был любимый.
Я говорю только когда САМА хочу это сказать =)
Он мне постоянно =))
ja toze 4asto govorju...kogda xo4etsa eto skazatj tagda i gavarju....4to zdesj ploxova?
так часто, как вам этого хочется
Он должен в первую очередь это чувствовать. Потому что сказать можно очень много. Но сделать так, чтобы слова не расходились с действием - это на много сложнее. Так что думай!!!