Любовь

если бьёт человек любимый ( как говорят) значит любит ?

не знаю, может кому-то и нравится мордовой, даже если и взаимный, но я считаю что это элементарное не уважение к человеку. если хочешь обидеть или наказать, то это можно сделать и словом, причем гораздо больней
Amangul Kosherbaeva
Лучший ответ
Нет, значит, просто уверен, что не последует ни отпора, ни возмездия...
Чушь полная. Этот человек может быть любимым, но не любящим. После избиения, слова любви всего лишь отмазка. Желание уйти от ответственности.
Любовь кулаками проявляют исключительно садомазохисты, мужчины поднимая руку на женшину или того кто слабее -теряют право называться мужчиной
Юрий Колесов
что за пошлость? И ты ему отвесь пизд.. . сковородкой, вот любовь взаимная получится...
esli za delo-to da..durost' iz vas vibivaet..a esli iz za revnosti-toje lubt..a esli prosto tak...to..ne znau..no,ne dymau chto za prosto ak che-to sdelaet..
Лусине Авагян
По-моему если парень бьет значит это не парень .Ну если ты не мазохистка.
Ира Ященко
Говорят: если ударил в первый раз - то виноват муж, а уж если во второй - то виновата уже жена..
побои -это статья в УК РФ!!!!
Беги от такого после первого-же удара!! ! Не верь, что это больше не повторится - повторится и будет повторяться всё чаще и чаще.
С человеком, который распускает руки (мужчина или женщина) нельзя иметь вообще никаких отношений. Это люди с внутренними и неизлечимыми комплексами, в лучшем случае.