Любовь

как доказать парню свою любовь?

понимаете он очень хороший и добрый, он чесный, но я хочу доказать ему свою любовь, что бы он поверил мне что я его очень сильно люблю!!!!
Т `
я тоже думаю, что ты ничего не должна доказывать!! ! он тебя должен заслужить! это он должен доказывать... .
а если он долго ничего не делает, то может он тебя и не любит вовсе... .
так что лучше всего делать, что и делала, если ему надо, он сам всё докажет....
Мигилева Наталия
Лучший ответ
Не надо ничего доказывать, если чувства искренние то он сам почувствует..
сделай на лобке татуеровку с его именем
Просто люби!! ! Дари ласку тепло и заботу!! ! Это САМОЕ БОЛЬШОЕ, что только можно дать человеку!!!
делом.. . любовь - это не только слова.. . а, прежде всего, дела, поступки!!!!
!aika! |Oficcial|
Сделай так, что бы он почувствовал!! ! Если только он не хладнокровный!! ! А словами и делом это тяжело доказать!! ! Но только не вздумай подумать, что я имею виду через постель!! ! Девшка должна придерживаться целомудрия и сохранять свою чистоту - душевную и телесную!!!
Афродита Зевс
а он тебя то любит?
Артем Драгун
Как-то это, ну.. . глупо.. . Если любишь, то человек это и так должен понять.
глупо.. .
Вол первых: он тебя любит?
Во вторых: любовь доказывают действиями, ласка и забота это самое лучшие.. .
И в третьях: если любовь искрения то он сам это поймет и почувствует...
Демко Макс
время докажет
А почему он не верит, что ты его любишь???
Надо заголиться
Элла Бойко
доказывать надо не словами а твоими поступками!!!!)
тупо
Я тебе так скажу!!!!)))))) Ни один парень не заслуживает того, чтобы ему что-то кто доказывал!))))) Ты пойми это он всю жизнь должен тебя на руках носить, и доказывать что ты такая одна, а ты в свою очередь должна поддерживать пламе вашей любви, какими нежностями, капризами, истериками, ревностью, одним словом, любовь это эмоции чувства!) Которые люди должны друг другу показывать, а не доказывать! _
Andrey Evanov