Любовь
как доказать парню свою любовь?
Поцелуй, поступки, отношения. Если вы какбы дорожите друг другом и идете на уступки, то это и есть доказательство. А вообще любовь не доказывают - её только чувствуют
это он доказательства должен искать, а не ты голову себе морочить
если рассуждать логически, то тот, кто любит, любит без всяких доказательств.... так что если требует, пошли его нах))
ничего доказывать не надо. ну а если хочется: сбросся с высотки, может оценит
Ничего доказывать не нужно. Он должен прочесть в твоих глазах и почувствовать в твоих отношениях к нему, но а если он не хочет этого замечать. Сделай вывод из всего этого может, он просто смеётся над тобой. То найди себе другого парня который будет тебя уважать.
Так и будешь потом всю жизнь что-то ему доказывать. .
Найди другого, которому не надо ничего доказывать, который будет тебе просто верить.. И возможно у вас возникнет доверие (доверительные отношения) без которого Любовь невозможна!
никак. ты не должна этого делать.. . если он требует доказательств - значит не любит.
Я считаю, что любящий человек никогда не попросит что-то ему доказывать.
дурочка, не надо ничего ни кому доказывать))) он должен сам это почувствовать, а если он этого не понимает, то.... наверно вы не созданы друг для друга.... или может он просто не хочет это понимать?