Любовь
Как доказать парню свою любовь? (я делала очень много ошибок, теперь он мне не доверяет)
подойди и шепни ему в ушко: "Я тебя сильно люблю и готова поменяться, чтобы не потерять тебя!!! " Когда делаешь что- либо думай головой, сердцем и не веди себя так, как его бесит, но не теряй свое я!!!
А что надо было тебе, чтоб вернулось доверие? Ну вот... примерно то же. Это крайне трудно и долго....
ошибки были в качестве измен ...тогда понятно ...тут и думать ненадо ..проще уйти ..
Потерять лицо ( доверие, уважение, авторитет) просто и быстро, а вот восстановить.. . порой и невозможно вовсе. Остаётся холодок недоверия в душе.. . Мудрые наши предки сказали - береги честь с молоду ...
Если бы он тебя любил, ничего доказывать не надо. И не бегай за ним. Если ты парню нужна, он сам за тобой прибежит, а если не любит или "не очень любит"-то у вас нет будущего, во всяком случае счастливого. Поверь, счастье-это когда тебя любят, а ты просто счастлива и спокойна.
А зачем вам его доверие? снова с ним играть? не верю таким. можно ошибиться раз, но постоянно-это система.
зачем кому-то чего-то доказывать.... пусть просто тебя ценит....
прежде чем, что-то доказывать, нужно понять, какой косяк был сделан.. . и почувствовать на себе эту обиду.
тогда можно и делать правильные выводы и действовать)