Любовь
Любовь живёт в вас или там остался лишь пепел от неё?
привычка осталась и чувство родства....
расцвела всеми цветами радуги)))))
моя уже плоды дала свои) ) сыночку 9 -ый месяц))
растет,, , уже 9 мес со дня рождения
Пепел и ничего кроме пепла.
любовь поселилась и процветает, а он ее поливает. . ))) уже 8-ой месяц!
Виктор Гринько
И у нас также...Вот апрель какой месяц плодородный;)
Она не жжёт, она скорее отравляет, как наркотик (не в плохом смысле, конечно)... Не вижу его неделю и уже "ломка"...Скучаю, грущу... Люблю и сгораю от любви...
Я культивирую любовь в себе, без нее никак нельзя прожить....
Мне вот прям на днях преподнесли хороший урок: я поняла свое место: меня поставили в игнор. Это после того, как я призналась в любви первая, после того, что мужчина говорил, что "все нормально" и т. д. И вдруг - опа, и порвал отношения даже в интернете! Сменил аську, телефон, прячется на других интернет-ресурсах. Это безумие, наверное, последнее в моей жизни и самое лучшее, что было. Я выжгу до тла в своей душе это чувство, сломав себя. А как известно, на выжженной земле некоторое время ничего не растет.. . Поэтому - ПЕПЕЛ...
ну Ира у тебя вопросы... ты что книжку пишешь? во мне живёт любовь и врядли останется пепел
вроде и есть но так далеко внутри...
с одной стороны любовь ушла в мир иной, и живет сейчас там за меня, а я здесь пытаюсь жить за нее, с другой стороны может просто она спит и ждет весны и новых событий....