Дарим дарим. Я достаточно часто приносил девушкам большое количество свежих цветов.
Но у меня возникает встречный вопрос, а вы что мужчинам дарите взамен? Ответ "я сама подарок" думаю не уместен.
Любовь
Мужчины, Вы дарите своим девушкам цветы? При покупке букета вопрос цены стоит остро или для любимой ничего не жалко?
Анна Пономаренко
Конечно не уместен! Я в отношениях не потребитель. На взаимность и отвечать надо взаимностью!
Я дарил те, которые мне нравились, но это было дорого для меня (например подарил цветок в горшке за 5500)
если уж надо и не обоитись никак то какие нибудь дешевые тюльпанчики занюханные для проформы рублей до 200 или хризантемки но тратить тыщи а нах если дадут и так дадут а если нет то хоть мерина подари все равно не дадут хотя ошибочка за мерина могут и дать
Вообще не навижу цветы если мать подарила мне на юбилей а я сказала не дарить я их выбросила на улицу ту тже. также и с любимым поступлю.
ничего не жалко
Букеты только на праздники. А так каждую неделю жене и доче по цветочку дарю. Продавцы в местных ларьках поначалу удивлялись, что 2 цветочка покупаю, а теперь уже знают меня.
Я раньше все до копейки тратил. Потом понял, что им просто насрать на подарки. Теперь вообще ничего не трачу.
Сергей Геин
Да им насрать!
Анна Пономаренко
Все к тому что мужики пошли еще те холявщики!
Смотря сколько в кармане, и что за девушке даришь, для любимой конечно ничего не жалко, но если в кармане полтишок бултыхается, пох кому и какие дарить. Можно и первой встречной за 5000 букет подарить.
Ни чего не жалко)))