Любовь

Мужчины, Вы дарите своим девушкам цветы? При покупке букета вопрос цены стоит остро или для любимой ничего не жалко?

Дарим дарим. Я достаточно часто приносил девушкам большое количество свежих цветов.
Но у меня возникает встречный вопрос, а вы что мужчинам дарите взамен? Ответ "я сама подарок" думаю не уместен.
Татьяна Барашевская
Лучший ответ
Анна Пономаренко Конечно не уместен! Я в отношениях не потребитель. На взаимность и отвечать надо взаимностью!
Я дарил те, которые мне нравились, но это было дорого для меня (например подарил цветок в горшке за 5500)
Сергей Геин
если уж надо и не обоитись никак то какие нибудь дешевые тюльпанчики занюханные для проформы рублей до 200 или хризантемки но тратить тыщи а нах если дадут и так дадут а если нет то хоть мерина подари все равно не дадут хотя ошибочка за мерина могут и дать
Вообще не навижу цветы если мать подарила мне на юбилей а я сказала не дарить я их выбросила на улицу ту тже. также и с любимым поступлю.
Андрей Мочалов
ничего не жалко
Букеты только на праздники. А так каждую неделю жене и доче по цветочку дарю. Продавцы в местных ларьках поначалу удивлялись, что 2 цветочка покупаю, а теперь уже знают меня.
Я раньше все до копейки тратил. Потом понял, что им просто насрать на подарки. Теперь вообще ничего не трачу.
Сергей Геин Да им насрать!
Анна Пономаренко Все к тому что мужики пошли еще те холявщики!
Смотря сколько в кармане, и что за девушке даришь, для любимой конечно ничего не жалко, но если в кармане полтишок бултыхается, пох кому и какие дарить. Можно и первой встречной за 5000 букет подарить.
Ни чего не жалко)))