Любовь
Почему мужчина не дарит цветы?
Бывшей своей девушке подарил 101 розу, она его бросила, даже после цветов. Я с ним встречаюсь 10 месяцев, ни подарил цветов ни на 8 марта, ни на день рождений. Очень обидно.
Возможно потому и не дарит, что у него был уже печальный опыт, дорожит отношениями с вами
Подскажите ему тактично, что вы любите цветы
Так ты же свалишь с цветами. От меня тоже свалили через полмесяца после цветов.
Елена .
Я ему одолжила 100тр денег, всегда помогаю, чем могу)) Жалко купить букет за 300тр
Терпеть не могу дарить цветы. Мне их жалко. Цветы должны РАСТИ!
Bogdan Jak
маскировка мыслей о жабе, которая придушила)))
— дорогой, почему вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы?
— ты когда в последний раз мне пиво дарила, а? Вот и молчи!
Елена .
Жили все это время у меня, помогла ему с покупкой машины, всегда выручала, в трудную минуту. До сих пор не отдал денег, у меня сын, я одна рощу сына.
жлоб... и не любит... если бы любил - не жлобил бы...
Решил не вкладываться пока не будет уверен. А вообще из своего опыта скажу: Вы наверное не говорите об этом. Он и считает, что обойдётесь.
Елена .
Зато я вложилась....
Денег нет Сократили.. Ну а нет? Опыт облома. А спроси его про цветы и даже попроси. Будет дарить))
Елена .
Я же нашла для него, в трудную минуту, с ребенком на руках.
спроси у него
Значит еще не изменил, как изменит так подарит вместе с кольцом.
"даже после цветов" бросила- а что из-за веника она должна менять своё мнение и оставаться с тем кто ей не подходит? Не нравится мужчина - бросай и ищи того кто дарит. Я лично не знаю почему он не дарит, и не могу спросить у него в отличие от тебя.
"Бывшей своей девушке подарил 101 розу, она его бросила, даже после цветов "(с)
Очевидно научился у неё. Чтобы не бросила - не дари цветы.
Если ты тратишь на него деньги. а он нет - делай выводы.
Елена .
Да, это очевидно, все понимаю, это неуважение. Просто не любит, использует.
просто ЖЛОБ
А что-то кроме цветов, а вы ему делали подарки на праздник, а другие знаки внимания бывают?
Елена .
Денег дала, для покупки машины, всегда подерживала))
а ты почему ему не даришь?