Любовь
Если парень дарит девушке цветы,то это намек на секс?
Нет, это намёк на цветы. Не надо принимать одно за другое.
нет. это просто первый взнос)) ) шучу)) )
Есть мужчины которые дарят и ждут... а есть, которые дарят что либо, чтобы просто увидеть вашу улыбку)
Присмотритесь-вам виднее
это намек на дальнейшие встречи
Я и просто так девушкам дарил
намек на секс, когда тебе уже сиськи мнут, а цветы - это ухаживание влюбленного парня.
нет, это просто желание сделать приятное
ну вот я была свидетелем сцены: идет девушка, навстречу ей парень, протягивает ей цветы и говорит: возьмите, это вам... она в шке, мол, я вас не знаю... а он со слезами на глазах - возьмите, я другой подарить хотел, а она не взяла... не пропадать же... вот на что это намек? да ни на что... девушки, принимайте цветы, если их вам дарят, а уж спать с кем или нет, думайте головой
Нет, просто она радуется, а мне приятно!!!
Да-аа, ну и времена, ну и нравы? ! Железная логика)))))))))))))))))))))))
Тебе подарить ромашки? нарвать не проблема, просто подарить.. . Ты сразу отдашься что ли???? глупо! Это просто веждивость и галантность!
Виталий Зацаринный
во первых вопрос не о себе спросила,во вторых не будем переходить на личности,вообще что за манеры?? я спрашиваю ваше мнение и все.можно было только последние предложение написать.
нет.
ну если руки и сердце то значит ему нужны органы
нет конечно.
если тебя приглашают на первое свидание это намек на секс?
тебе дарят подарок на др это намек на секс?
тебе пишут доброе утро это намек на секс?
как вообще на секс можно намекать?
тут либо к делу, либо нет.
как вообще на секс можно намекать?
тут либо к делу, либо нет.
Это проявление симпатии, а ты сразу так плохо думаешь о человеке, который скорее всего, просто хотел сделать тебе приятно!
Скорее-это первый шаг к нему!:)))
Это значит, что ты что-то для него значишь...
нет!
нет это проявление шедрости и любви